- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML -Datenblatt
Military Qualified Semiconductor Die/Chips.pdfPCN -Baugruppe/Herkunft
Fab Site 25/Aug/2022.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $6.756 | $6.76 |
JANHCA1N5543B Tech -Spezifikationen
Microchip Technology - JANHCA1N5543B Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Microchip Technology - JANHCA1N5543B
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Microchip Technology |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 25 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.1 V @ 200 mA |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | DO-35 |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500/437 |
| Leistung - max | 500 mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | DO-204AH, DO-35, Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 100 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 10 nA @ 22.4 V |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Microchip Technology JANHCA1N5543B.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | JANHCA1N5540B | JANHCA1N5543D | JANHCA1N5543C | JANHCA1N5545B |
| Hersteller | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Impedanz (Max) (Zzt) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Leistung - max | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
Laden Sie JANHCA1N5543B PDF -Datenblätter und Microchip Technology -Dokumentation für JANHCA1N5543B - Microchip Technology herunter.
JANHCA1N5545DMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANHCA1N5542BMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANHCA1N5540DMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANHCA1N5542CMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANHCA1N5545CMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANHCA1N5544BMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANHCA1N5544DMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANHCA1N5543DMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANHCA1N5546BMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANHCA1N5540CMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANHCA1N5541DMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANHCA1N5541BMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANHCA1N5541CMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANHCA1N5542DMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANHCA1N5545BMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANHCA1N5544CMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANHCA1N5543CMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANHCA1N5540BMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATORIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.