- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Baugruppe/Herkunft
Manufacturing Change 23/Feb/2021.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $44.475 | $44.48 |
JANTX1N6309CUS Tech -Spezifikationen
Microchip Technology - JANTX1N6309CUS Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Microchip Technology - JANTX1N6309CUS
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Microchip Technology |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | 2.4 V |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.4 V @ 1 A |
| Toleranz | ±2% |
| Supplier Device-Gehäuse | B, SQ-MELF |
| Serie | Military, MIL-PRF-19500/533 |
| Leistung - max | 500 mW |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | SQ-MELF, B |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 175°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Impedanz (Max) (Zzt) | 30 Ohms |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | 100 µA @ 1 V |
| Grundproduktnummer | 1N6309 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Microchip Technology JANTX1N6309CUS.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | JANTX1N6309CUS/TR | JANTX1N6309DUS | JANTX1N6309US/TR | JANTX1N6309US |
| Hersteller | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology | Microchip Technology |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If | - | - | - | - |
| Impedanz (Max) (Zzt) | - | - | - | - |
| Leistung - max | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Serie | - | - | - | - |
| Spannung - Zener (Nom) (Vz) | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Toleranz | - | - | - | - |
Laden Sie JANTX1N6309CUS PDF -Datenblätter und Microchip Technology -Dokumentation für JANTX1N6309CUS - Microchip Technology herunter.
JANTX1N6310Microchip TechnologyDIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
JANTX1N6309DUS/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANTX1N6304Microchip TechnologyDIODE GEN PURP 50V 70A DO5
JANTX1N6309CMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
JANTX1N6310CUSMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.7V 500MW MELF
JANTX1N6309/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANTX1N6309CUS/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANTX1N6310CMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.7V 500MW DO35
JANTX1N6309Microchip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
JANTX1N6306Microchip TechnologyDIODE GEN PURP 150V 70A DO5
JANTX1N6309USMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW MELF
JANTX1N6309DMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW DO35
JANTX1N6304RMicrochip TechnologyDIODE GEN PURP 50V 70A DO5
JANTX1N6309US/TRMicrochip TechnologyVOLTAGE REGULATOR
JANTX1N6305RMicrochip TechnologyDIODE GEN PURP 100V 70A DO5
JANTX1N6305Microchip TechnologyDIODE GEN PURP 100V 70A DO5
JANTX1N6309DUSMicrochip TechnologyDIODE ZENER 2.4V 500MW MELF
JANTX1N6306RMicrochip TechnologyDIODE GEN PURP 150V 70A DO5Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.