- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.711 | $0.71 |
3111-2-00-21-00-00-08-0 Tech -Spezifikationen
Mill-Max Manufacturing Corp. - 3111-2-00-21-00-00-08-0 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Mill-Max Manufacturing Corp. - 3111-2-00-21-00-00-08-0
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Mill-Max |
| Beendigung | Swage |
| Anschlussklemmentyp | PC Pin |
| Anschlusstyp | Single End |
| Serie | 3111 |
| Pin Größe - unten Flansch | - |
| Pingröße - Oberer Flansch | 0.030' (0.76mm) Dia |
| Paket | Bulk |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Montagelochdurchmesser | 0.043' (1.09mm) |
| Material - Isolation | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Gesamtlänge | 0.402' (10.20mm) |
| Länge - Unterhalb Flansch | 0.082' (2.08mm) |
| Länge - Oberer Flansch | 0.300' (7.62mm) |
| Isolationsfarbe | - |
| Isolierung | Non-Insulated |
| Flanschdurchmesser | 0.070' (1.77mm) |
| Kontaktmaterial | Brass Alloy |
| Kontakt-Finish Stärke | 20.0µin (0.51µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Plattendicke | 0.062' (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | 3111-2 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Mill-Max Manufacturing Corp. 3111-2-00-21-00-00-08-0.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 3111-3-00-21-00-00-08-0 | 3111-2-00-01-00-00-08-0 | 3111-2-00-15-00-00-08-0 | 3111-1-00-21-00-00-08-0 |
| Hersteller | Mill-Max Manufacturing Corp. | Mill-Max Manufacturing Corp. | Mill-Max Manufacturing Corp. | Mill-Max Manufacturing Corp. |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Material - Isolation | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Plattendicke | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Serie | - | - | - | - |
| Isolierung | - | - | - | - |
| Isolationsfarbe | - | - | - | - |
| Flanschdurchmesser | - | - | - | - |
| Länge - Oberer Flansch | - | - | - | - |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Pin Größe - unten Flansch | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Gesamtlänge | - | - | - | - |
| Montagelochdurchmesser | - | - | - | - |
| Länge - Unterhalb Flansch | - | - | - | - |
| Anschlussklemmentyp | - | - | - | - |
| Pingröße - Oberer Flansch | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
3111-3-00-01-00-00-08-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PC PIN CIRC .030DIA TINLEAD
3111-3-00-34-00-00-08-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PC PIN CIRC .030DIA GOLD
3111-2-00-01-00-00-08-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PC PIN CIRC .030DIA TINLEAD
3111-1-00-01-00-00-08-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PC PIN CIRC .030DIA TINLEAD
3111-1-00-34-00-00-08-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PC PIN CIRC .030DIA GOLD
3111-1-00-21-00-00-08-0Mill-Max Manufacturing Corp.CONN PC PIN CIRC .030DIA GOLD
3111.0Conta-Clip, Inc.FERRULES
3111-260-0000 [V003]TE Connectivity Deutsch ConnectorsHERM RECP
3111 01LLumbergIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.