- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Teilnummerierungshandbuch
Chip Monolithic Cap. Part Numbering.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.045 | $0.05 |
GCM1885C2A9R5BA16D Tech -Spezifikationen
Murata Electronics - GCM1885C2A9R5BA16D Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Murata Electronics - GCM1885C2A9R5BA16D
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Murata Electronics |
| Spannung - Nennwert | 100V |
| Toleranz | ±0.1pF |
| Dicke (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | GCM |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 9.5 pF |
| Grundproduktnummer | GCM1885C2A |
| Anwendungen | Automotive |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Murata Electronics GCM1885C2A9R5BA16D.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | GCM1885C2A9R5CA16D | GCM1885C2A9R5BA16J | GCM1885C2A9R6BA16D | GCM1885C2A9R4BA16D |
| Hersteller | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Leitungsstil | - | - | - | - |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Serie | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Dicke (max) | - | - | - | - |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
Laden Sie GCM1885C2A9R5BA16D PDF -Datenblätter und Murata Electronics -Dokumentation für GCM1885C2A9R5BA16D - Murata Electronics herunter.
GCM1885C2A9R6BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.6PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R5DA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.5PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R6BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.6PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R4BA16DMurata ElectronicsCAP CER 9.4PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R4BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.4PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R3DA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.3PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R5BA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.5PF 100V C0G 0603
GCM1885C2A9R4DA16JMurata ElectronicsCAP CER 9.4PF 100V C0G 0603Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.