- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.032 | $0.03 |
LQP02TQ21NJ02D Tech -Spezifikationen
Murata Electronics - LQP02TQ21NJ02D Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Murata Electronics - LQP02TQ21NJ02D
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Murata Electronics |
| Art | Thin Film |
| Toleranz | ±5% |
| Supplier Device-Gehäuse | 1005 |
| Größe / Dimension | 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm) |
| Abschirmung | Unshielded |
| Serie | LQP03 |
| Bewertungen | - |
| Q @ Frequenz | 8 @ 500MHz |
| Verpackung / Gehäuse | 01005 (0402 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Kern | - |
| Induktivität Frequenz - Test | 500 MHz |
| Induktivität | 21 nH |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.009" (0.22mm) |
| Frequenz - Eigenresonanz | 2.3GHz |
| Eigenschaften | - |
| DC-Widerstand (DCR) | 3.2Ohm Max |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 120 mA |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.50.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Murata Electronics LQP02TQ21NJ02D.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | LQP02TQ21NH02D | LQP02TQ21NJ02L | LQP02TQ20NJ02D | LQP02TQ22NJ02D |
| Hersteller | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics | Murata Electronics |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Frequenz - Eigenresonanz | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Q @ Frequenz | - | - | - | - |
| Material - Kern | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Strom - Sättigung (ISAT) | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Induktivität Frequenz - Test | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| DC-Widerstand (DCR) | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Abschirmung | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
LQP02TQ20NJ02LMurata ElectronicsEMC
LQP02TQ21NH02LMurata ElectronicsEMC
LQP02TQ20NJ02DMurata ElectronicsFIXED IND
LQP02TQ22NJ02LMurata ElectronicsEMC
LQP02TQ2N0C02LMurata ElectronicsEMC
LQP02TQ22NH02DMurata ElectronicsFIXED IND
LQP02TQ22NJ02DMurata ElectronicsFIXED IND
LQP02TQ21NH02DMurata ElectronicsEMC
LQP02TQ2N0B02LMurata ElectronicsEMC
LQP02TQ1N9B02LMurata ElectronicsEMC
LQP02TQ1N9C02LMurata ElectronicsEMC
LQP02TQ1N9C02DMurata ElectronicsFIXED IND
LQP02TQ20NH02LMurata ElectronicsEMC
LQP02TQ21NJ02LMurata ElectronicsEMC
LQP02TQ20NH02DMurata ElectronicsFIXED IND
LQP02TQ22NH02LMurata ElectronicsEMCIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.