- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Verpackung
Multiple Devices Packaging Labeling 01/Aug/2020.pdfHTML -Datenblatt
UEI15 Series Datasheet.pdf3D -Zeichnungen
UEI15.pdf.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $47.09 | $47.09 |
| 180+ | $18.79 | $3,382.20 |
| 540+ | $18.16 | $9,806.40 |
| 990+ | $17.85 | $17,671.50 |
UEI15-033-Q48N-C Tech -Spezifikationen
Murata Power Solutions Inc. - UEI15-033-Q48N-C Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Murata Power Solutions Inc. - UEI15-033-Q48N-C
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Murata Power Solutions |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 3.3V |
| Spannung - Isolation | 2.25 kV |
| Spannung - Eingang (min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 75V |
| Art | Isolated Module |
| Größe / Dimension | 1.10" L x 0.96" W x 0.32" H (27.9mm x 24.4mm x 8.1mm) |
| Serie | UEI15 (15W) |
| Leistung (W) | 15 W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 6-DIP Module |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Eigenschaften | OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO |
| Wirksamkeit | 88.8% |
| Strom - Ausgabe (max) | 5A |
| Grundproduktnummer | UEI15-033 |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Murata Power Solutions Inc. UEI15-033-Q48N-C.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | UEI15-033-Q48NM-C | UEI15-033-Q48-C | UEI15-033-Q48P-C | UEI15-033-Q48PM-C |
| Hersteller | Murata Power Solutions Inc. | Murata Power Solutions Inc. | Murata Power Solutions Inc. | Murata Power Solutions Inc. |
| Wirksamkeit | - | - | - | - |
| Spannung - Eingang (min) | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - | - | - | - |
| Spannung - Ausgang 1 | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Spannung - Isolation | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Strom - Ausgabe (max) | - | - | - | - |
| Spannung - Eingang (Max) | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Anzahl der Ausgänge | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Art | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
Laden Sie UEI15-033-Q48N-C PDF -Datenblätter und Murata Power Solutions Inc. -Dokumentation für UEI15-033-Q48N-C - Murata Power Solutions Inc. herunter.
UEI15-033-Q12-CMurata Power Solutions Inc.DC DC CONVERTER 3.3V 14.85W
UEI15-033-Q48-CMurata Power Solutions Inc.DC DC CONVERTER 3.3V 16.5WIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.