- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
NX1612AA-40MHZ-EXS00A-CS05020.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $1.529 | $1.53 |
| 200+ | $0.61 | $122.00 |
| 500+ | $0.591 | $295.50 |
| 1000+ | $0.58 | $580.00 |
NX1612AA-40MHZ-EXS00A-CS05020 Tech -Spezifikationen
NDK America, Inc. - NX1612AA-40MHZ-EXS00A-CS05020 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie NDK America, Inc. - NX1612AA-40MHZ-EXS00A-CS05020
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | NDK |
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) |
| Serie | NX1612AA |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 100°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebsart | Fundamental |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 7pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.012" (0.30mm) |
| Frequenztoleranz | ±10ppm |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenz | 40 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 80 Ohms |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.60.0060 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie NDK America, Inc. NX1612AA-40MHZ-EXS00A-CS05020.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | NX1612SA-52MHZ-EXS00A-CS08602 | NX1612SA-48MHZ-EXS00A-CS10127 | NX1612SA-32MHZ-EXS00A-CS09462 | NX1612SA-50M-EXS00A-CS08403 |
| Hersteller | NDK America, Inc. | NDK America, Inc. | NDK America, Inc. | NDK America, Inc. |
| Art | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Frequenztoleranz | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Betriebsart | - | - | - | - |
| Frequenz | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Ladekapazität | - | - | - | - |
| Frequenzstabilität | - | - | - | - |
Laden Sie NX1612AA-40MHZ-EXS00A-CS05020 PDF -Datenblätter und NDK America, Inc. -Dokumentation für NX1612AA-40MHZ-EXS00A-CS05020 - NDK America, Inc. herunter.
NX1612SA-32MHZ-EXS00A-CS09166NDK America, Inc.CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
NX1612SA-32MHZ-EXS00A-CS09462NDK America, Inc.CRYSTAL 32.0000MHZ 10PF SMD
NX1612SA-52MHZ-EXS00A-CS08602NDK America, Inc.CRYSTAL 52.0000MHZ 8PF SMD
NX180Belden Inc.ADAPTER MINI 180 PEDESTAL
NX1612SA 48MHZ EXS00A-CS08231NDK America, Inc.CRYSTAL 48.0000MHZ 7PF SMD
NX160HK080WESTCODEIGBT Module
NX160HK120WESTCODEIGBT Module
NX160HK220WESTCODEIGBT Module
NX160HK200WESTCODEIGBT Module
NX188ZC120WESTCODEIGBT Module
NX160HK140WESTCODEIGBT ModuleIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.