- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML -Datenblatt
1Watt Metal Datasheet.pdfUmweltinformationen
RoHS Statement.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.346 | $0.35 |
| 200+ | $0.139 | $27.80 |
| 500+ | $0.133 | $66.50 |
| 1000+ | $0.131 | $131.00 |
1W539 Tech -Spezifikationen
NTE Electronics, Inc - 1W539 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie NTE Electronics, Inc - 1W539
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | NTE Electronics, Inc. |
| Toleranz | ±2% |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Größe / Dimension | 0.154" Dia x 0.425" L (3.90mm x 10.80mm) |
| Serie | - |
| Widerstand | 3.9 MOhms |
| Leistung (W) | 1W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Bag |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | Flame Proof, Safety |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Metal Oxide Film |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0090 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie NTE Electronics, Inc 1W539.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 1W533 | 1W591 | 1W530 | 1W536 |
| Hersteller | NTE Electronics, Inc | NTE Electronics, Inc | NTE Electronics, Inc | NTE Electronics, Inc |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
| Anzahl der Anschlüsse | - | - | - | - |
| Widerstand | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Zusammensetzung | - | - | - | - |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
Laden Sie 1W539 PDF -Datenblätter und NTE Electronics, Inc -Dokumentation für 1W539 - NTE Electronics, Inc herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.