- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $4.072 | $4.07 |
PHB1404500KJS Tech -Spezifikationen
Nichicon - PHB1404500KJS Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Nichicon - PHB1404500KJS
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Nichicon |
| Nennspannung - DC | 400V |
| Nennspannung - AC | 275V |
| Toleranz | ±10% |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 1.260" L x 0.866" W (32.00mm x 22.00mm) |
| Serie | PHB |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial |
| Paket | Bulk |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 1.083" (27.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 1.457" (37.00mm) |
| Eigenschaften | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 3.7 mOhms |
| Dielektrikummaterial | Polypropylene (PP), Metallized |
| Kapazität | 5 µF |
| Anwendungen | High Frequency, Switching |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.25.0010 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Nichicon PHB1404500KJS.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | PHB1404500KHSD | PHB1404500KJL | PHB1405100KJS | PHB1404500KHS |
| Hersteller | Nichicon | Nichicon | Nichicon | Nichicon |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Nennspannung - DC | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Nennspannung - AC | - | - | - | - |
| Dielektrikummaterial | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Beendigung | - | - | - | - |
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.