- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PB Free Conversion 28/Aug/2006.pdfHTML -Datenblatt
Miniature Type Taping Spec.pdfUHE1E122MHT Tech -Spezifikationen
Nichicon - UHE1E122MHT Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Nichicon - UHE1E122MHT
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Nichicon |
| Spannung - Nennwert | 25 V |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | - |
| Größe / Dimension | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Serie | UHE |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | 1.768 A @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | 2.21 A @ 100 kHz |
| Bewertungen | - |
| Polarisation | Polar |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Can |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lebensdauer @ Temp. | 10000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand | 0.295" (7.50mm) |
| Scheinwiderstand | 43 mOhms |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.591" (15.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Kapazität | 1200 µF |
| Anwendungen | General Purpose |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Nichicon UHE1E122MHT.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | UHE1E122MHD1TN | UHE1E182MHD6TN | UHE1E152MHT | UHE1E102MHT6 |
| Hersteller | Nichicon | Nichicon | Nichicon | Nichicon |
| Restwelligkeit bei niedriger Frequenz | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Polarisation | - | - | - | - |
| Ripple Current @ High Frequency | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Scheinwiderstand | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Lebensdauer @ Temp. | - | - | - | - |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
| Oberflächenmontage Land Größe | - | - | - | - |
Laden Sie UHE1E122MHT PDF -Datenblätter und Nichicon -Dokumentation für UHE1E122MHT - Nichicon herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.