- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
OC Series.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $2.265 | $2.27 |
OC2K821E-TR Tech -Spezifikationen
Ohmite - OC2K821E-TR Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Ohmite - OC2K821E-TR
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Ohmite |
| Toleranz | ±10% |
| Temperaturkoeffizient | 0/ -800ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | Axial |
| Größe / Dimension | 0.311" Dia x 0.752" L (7.90mm x 19.10mm) |
| Serie | OC |
| Widerstand | 820 Ohms |
| Leistung (W) | 1.7W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | Axial |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 230°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | High Voltage, Pulse Withstanding |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Ceramic |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0090 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Ohmite OC2K821E-TR.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | OC2K682E-TR | OC2K823E-TR | OC2K824E-TR | OC2K8R2E-TR |
| Hersteller | Ohmite | Ohmite | Ohmite | Ohmite |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Zusammensetzung | - | - | - | - |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Anzahl der Anschlüsse | - | - | - | - |
| Widerstand | - | - | - | - |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Laden Sie OC2K821E-TR PDF -Datenblätter und Ohmite -Dokumentation für OC2K821E-TR - Ohmite herunter.
OC2K6R8E-TROhmiteRES 6.8 OHM 10% AXIALIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.