- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $2,010.32 | $2,010.32 |
CS1W-DA08V Tech -Spezifikationen
Omron Automation and Safety - CS1W-DA08V Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Omron Automation and Safety - CS1W-DA08V
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Omron Automation |
| Gewicht | 0.984 lb (450 g) |
| Spannungsversorgung | - |
| Art | Output Module |
| Abschlussart | Screw Terminal |
| Serie | CS1W |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge und Typ | 8 - Analog |
| Anzahl der Eingänge und Arten | - |
| Befestigungsart | Backplane |
| Ingress Protection | - |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | CS Series |
| Eigenschaften | - |
| Grundproduktnummer | CS1W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus, NK |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8538.90.1000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Omron Automation and Safety CS1W-DA08V.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | CS1W-DA08C | CS1W-DA041 | CS1W-DRM21-V1 | CS1W-FLN02 |
| Hersteller | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte | - | - | - | - |
| Anzahl der Ausgänge und Typ | - | - | - | - |
| Anzahl der Eingänge und Arten | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Gewicht | - | - | - | - |
| Spannungsversorgung | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Genehmigungsbehörde | - | - | - | - |
CS1W-FLN02Omron Automation and SafetyCOMMUNICATIONS MODULE
CS1W-ETN01Omron Automation and SafetyCOMMUNICATIONS MODULE
CS1W-FLN01Omron Automation and SafetyCOMMUNICATIONS MODULE
CS1W-DA08COmron Automation and SafetyOUTPUT MODULE 8 ANALOG
CS1W-CORT21Omron Automation and SafetyCOMMUNICATIONS MODULE
CS1W-EIP21SOmron Automation and SafetyCOMMUNICATIONS MODULE
CS1W-CT021Omron Automation and SafetyCOUNTER MODULE 4 DIG 4 SOLID ST
CS1W-DRM21-V1Omron Automation and SafetyCOMMUNICATIONS MODULE
CS1W-DA041Omron Automation and SafetyOUTPUT MODULE 4 ANALOG
CS1W-CTS21Omron Automation and SafetyINTERFACE MODULE 4 DIG 4 SOL ST
CS1W-CN713Omron Automation and SafetyCABLE ASSEMBLY I/O 2.3'
CS1W-CORT21-NLOmron Automation and SafetyCOMMUNICATIONS MODULE
CS1W-CT041Omron Automation and SafetyCOUNTER MODULE 4 DIG 4 SOLID ST
CS1W-DES96Omron Automation and SafetyCS1 PCIIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.