- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
G2R-x-S(S) Series Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $2.653 | $2.65 |
| 200+ | $1.027 | $205.40 |
| 500+ | $0.991 | $495.50 |
| 1000+ | $0.973 | $973.00 |
G2R-2-S DC6(S) Tech -Spezifikationen
Omron Automation and Safety - G2R-2-S DC6(S) Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Omron Automation and Safety - G2R-2-S DC6(S)
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Omron Automation |
| Abschlussart | Plug In |
| Schaltspannung | 380VAC, 125VDC - Max |
| Serie | G2RS |
| Seal Rating | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | 10 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit | 15 ms |
| Muss eine Spannung freisetzen | 0.9 VDC |
| Muss Spannung bedienen | 4.2 VDC |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Socketable |
| Eigenschaften | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 5 A |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Formular | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung | 6VDC |
| Spulentyp | Non Latching |
| Spulenwiderstand | 69 Ohms |
| Spulenisolierung | - |
| Spulenstrom | 87 mA |
| Grundproduktnummer | G2R |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.41.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Omron Automation and Safety G2R-2-S DC6(S).
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | G2R-2-SD DC6(S) | G2R-2-S DC100(S) | G2R-2-SD DC48(S) | G2R-2-S DC48(S) |
| Hersteller | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety |
| Muss Spannung bedienen | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Schaltspannung | - | - | - | - |
| Spulentyp | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Anzugszeit | - | - | - | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Spulenisolierung | - | - | - | - |
| Spulenspannung | - | - | - | - |
| Veröffentlichkeitsdatum | - | - | - | - |
| Spulenwiderstand | - | - | - | - |
| Relaistyp | - | - | - | - |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Muss eine Spannung freisetzen | - | - | - | - |
| Kontakt Formular | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Spulenstrom | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Seal Rating | - | - | - | - |
Laden Sie G2R-2-S DC6(S) PDF -Datenblätter und Omron Automation and Safety -Dokumentation für G2R-2-S DC6(S) - Omron Automation and Safety herunter.
G2R-2-SNOmron Electronic ComponentsIGBT Module
G2R-2-S DC24V(S)Omron Electronic Components
G2R-2-S DC110(S)Omron Automation and SafetyRELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 110VIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.