- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
WL,WLM Series Datasheet.pdfWLG2-LD-DTK1EJ03 Tech -Spezifikationen
Omron Automation and Safety - WLG2-LD-DTK1EJ03 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Omron Automation and Safety - WLG2-LD-DTK1EJ03
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Omron Automation |
| Nennspannung - DC | 125 V |
| Nennspannung - AC | 125 V |
| Abschlussart | Cable with Connector |
| Switch-Funktion | On-Mom |
| Serie | WL |
| Freigabe-Kraft | 100gf |
| Vorfahren | 10° |
| Paket | Bulk |
| Überholen | 65° |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 80°C |
| Betriebsstellung | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betätigungskraft | 1000gf |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Mechanische Lebensdauer | 10,000,000 Cycles |
| Ingress Protection | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Eigenschaften | - |
| Elektrische Lebensdauer | 750,000 Cycles |
| Differentialreise | 7° |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 5A (AC), 400mA (DC) |
| Schaltung | SPDT (DB/DM) |
| Grundproduktnummer | WLG2-LD |
| Betätigertyp | Side Rotary, Roller |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9055 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Omron Automation and Safety WLG2-LD-DTK1EJ03.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | WLG2-LD-DK1EJ203 | WLG2-LD-DK1EJ10 | WLG2-LD-DK1EJ210-N | WLG2-LD-DK1EJ10-N |
| Hersteller | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety |
| Elektrische Lebensdauer | - | - | - | - |
| Betätigungskraft | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Überholen | - | - | - | - |
| Vorfahren | - | - | - | - |
| Differentialreise | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Nennspannung - AC | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Freigabe-Kraft | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Nennspannung - DC | - | - | - | - |
| Betriebsstellung | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Schaltung | - | - | - | - |
| Mechanische Lebensdauer | - | - | - | - |
| Switch-Funktion | - | - | - | - |
| Betätigertyp | - | - | - | - |
Laden Sie WLG2-LD-DTK1EJ03 PDF -Datenblätter und Omron Automation and Safety -Dokumentation für WLG2-LD-DTK1EJ03 - Omron Automation and Safety herunter.
WLG2-LD-DTGJ03Omron Automation and SafetyLIMIT SWITCH ROLLER LEVER
WLG2-LD-M1GJ05-NOmron Automation and SafetyLIMIT SW ROLLER LEVER OT
WLG2-LD-DTK1EJ-NOmron Automation and SafetyLIMIT SWITCH RLLR LEVER
WLG2-LD-M1GJ-NOmron Automation and SafetyLIMIT SW ROLLER LEVER
WLG2-LD-M1J-NOmron Automation and SafetySWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
WLG2-LD-DK1EJ210Omron Automation and SafetyLIMIT SWITCH ROLLER LEVER
WLG2-LD-M1JOmron Automation and SafetySWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
WLG2-LD-M1GJ-CL3Omron Automation and SafetyLIMIT SWITCH ROLLER LEVER
WLG2-LD-M1GJ 0.3MOmron Automation and SafetySWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
WLG2-LD-DK1EJ210-NOmron Automation and SafetyLIMIT SWITCH RLLR LEVER
WLG2-LD-M1GJ-N OMROmron Automation and SafetyLIMIT SWITCH
WLG2-LD-DK1EJ2-NOmron Automation and SafetyLIMIT SWITCH RLLR LEVER
WLG2-LD-DK1EJ10-NOmron Automation and SafetySWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
WLG2-LD-DTGJ-NOmron Automation and SafetyLIMIT SWITCH RLLR LEVER
WLG2-LD-DK1EJ203Omron Automation and SafetyLIMIT SWITCH ROLLER LEVER
WLG2-LD-M1J 0.5MOmron Automation and SafetyLIMIT SWITCH ROLLER LEVER
WLG2-LD-M1GJ 0.5MOmron Automation and SafetySWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
WLG2-LD-DK1EJ10Omron Automation and SafetySWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125VIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.