- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML -Datenblatt
Cylindrical Battery Holders.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.619 | $0.62 |
| 200+ | $0.24 | $48.00 |
| 500+ | $0.231 | $115.50 |
| 1000+ | $0.227 | $227.00 |
EEF-LR0G121R Tech -Spezifikationen
Panasonic Electronic Components - EEF-LR0G121R Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Panasonic Electronic Components - EEF-LR0G121R
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic |
| Spannung - Nennwert | 4 V |
| Art | Polymer |
| Toleranz | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe | 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm) |
| Größe / Dimension | 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm) |
| Serie | SP-Cap, LR |
| Ripple Current @ High Frequency | 6.3 A @ 100 kHz |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 2917 (7343 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lebensdauer @ Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.039' (1.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 9mOhm |
| Kapazität | 120 µF |
| Grundproduktnummer | EEF-LR |
| Anwendungen | General Purpose |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Panasonic Electronic Components EEF-LR0G121R.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | EEF-LR0E181R4 | EEF-LR0D221R4 | EEF-LR0D221R | EEF-LR0E181R |
| Hersteller | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components |
| Spannung - Nennwert | - | - | - | - |
| Kapazität | - | - | - | - |
| Ripple Current @ High Frequency | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Leiter-Abstand | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Oberflächenmontage Land Größe | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Lebensdauer @ Temp. | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Laden Sie EEF-LR0G121R PDF -Datenblätter und Panasonic Electronic Components -Dokumentation für EEF-LR0G121R - Panasonic Electronic Components herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.