- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
ERA-2H Series Datasheet.pdfPCN -Obsoleszenz/ EOL
ERA-2H Series 20/Apr/2017.pdfERA-2HEB2100P Tech -Spezifikationen
Panasonic Electronic Components - ERA-2HEB2100P Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Panasonic Electronic Components - ERA-2HEB2100P
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic |
| Toleranz | ±0.1% |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | ERA-2H |
| Widerstand | 210 Ohms |
| Leistung (W) | 0.063W, 1/16W |
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.016" (0.40mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thin Film |
| Grundproduktnummer | ERA-2HEB |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Panasonic Electronic Components ERA-2HEB2100P.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | ERA-2HEB2001P | ERA-2HEB2050P | ERA-2HEB2002P | ERA-2HEB2100X |
| Hersteller | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Zusammensetzung | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Anzahl der Anschlüsse | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Widerstand | - | - | - | - |
Laden Sie ERA-2HEB2100P PDF -Datenblätter und Panasonic Electronic Components -Dokumentation für ERA-2HEB2100P - Panasonic Electronic Components herunter.
ERA-2HEB2050PPanasonic Electronic ComponentsRES SMD 0.25% 1/16W 0402
ERA-2HEB2051PPanasonic Electronic ComponentsRES SMD 0.25% 1/16W 0402
ERA-2HEB2150PPanasonic Electronic ComponentsRES SMD 0.25% 1/16W 0402
ERA-2HEB2151PPanasonic Electronic ComponentsRES SMD 0.25% 1/16W 0402
ERA-2HEB2001PPanasonic Electronic ComponentsRES SMD 0.25% 1/16W 0402
ERA-2HEB2200PPanasonic Electronic ComponentsRES SMD 0.25% 1/16W 0402
ERA-2HEB2002PPanasonic Electronic ComponentsRES SMD 0.25% 1/16W 0402
ERA-2HEB2101PPanasonic Electronic ComponentsRES SMD 0.25% 1/16W 0402Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.