- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
ERA-6E,6Y Series Spec.pdfERA-6EEB5492V Tech -Spezifikationen
Panasonic Electronic Components - ERA-6EEB5492V Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Panasonic Electronic Components - ERA-6EEB5492V
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic |
| Toleranz | ±0.1% |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0805 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | ERA-6E |
| Widerstand | 54.9 kOhms |
| Leistung (W) | 0.125W, 1/8W |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thin Film |
| Grundproduktnummer | ERA-6EEB |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Panasonic Electronic Components ERA-6EEB5492V.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | ERA-6EEB5490V | ERA-6EEB5491V | ERA-6EEB5362V | ERA-6EEB5762V |
| Hersteller | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Widerstand | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Anzahl der Anschlüsse | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
| Zusammensetzung | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
Laden Sie ERA-6EEB5492V PDF -Datenblätter und Panasonic Electronic Components -Dokumentation für ERA-6EEB5492V - Panasonic Electronic Components herunter.
ERA-6EEB5361VPanasonic Electronic ComponentsRESISTOR METAL FILM
ERA-6EEB5490VPanasonic Electronic ComponentsRESISTOR METAL FILM
ERA-6EEB5620VPanasonic Electronic ComponentsRESISTOR METAL FILM
ERA-6EEB5760VPanasonic Electronic ComponentsRESISTOR METAL FILM
ERA-6EEB5360VPanasonic Electronic ComponentsRESISTOR METAL FILM
ERA-6EEB5621VPanasonic Electronic ComponentsRESISTOR METAL FILM
ERA-6EEB5601VPanasonic Electronic ComponentsRESISTOR METAL FILM
ERA-6EEB5602VPanasonic Electronic ComponentsRESISTOR METAL FILM
ERA-6EEB5762VPanasonic Electronic ComponentsRESISTOR METAL FILM
ERA-6EEB5600VPanasonic Electronic ComponentsRESISTOR METAL FILM
ERA-6EEB5232VPanasonic Electronic ComponentsRESISTOR METAL FILM
ERA-6EEB5112VPanasonic Electronic ComponentsRESISTOR METAL FILM
ERA-6EEB5622VPanasonic Electronic ComponentsRESISTOR METAL FILM
ERA-6EEB5230VPanasonic Electronic ComponentsRESISTOR METAL FILM
ERA-6EEB5491VPanasonic Electronic ComponentsRESISTOR METAL FILM
ERA-6EEB5761VPanasonic Electronic ComponentsRESISTOR METAL FILM
ERA-6EEB5231VPanasonic Electronic ComponentsRESISTOR METAL FILM
ERA-6EEB5362VPanasonic Electronic ComponentsRESISTOR METAL FILMIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.