- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Verpackung
Mult Dev Label Chgs 20/Sep/2019.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $3.069 | $3.07 |
TXS2SA-LT-4.5V Tech -Spezifikationen
Panasonic Electric Works - TXS2SA-LT-4.5V Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Panasonic Electric Works - TXS2SA-LT-4.5V
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Panasonic |
| Abschlussart | Gull Wing |
| Schaltspannung | 110VDC - Max |
| Serie | TX-S |
| Seal Rating | Sealed - Fully |
| Veröffentlichkeitsdatum | 5 ms |
| Relaistyp | General Purpose |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 70°C |
| Anzugszeit | 5 ms |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Muss Spannung bedienen | 3.6 VDC |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | 1 A |
| Kontaktmaterial | Silver (Ag), Gold (Au) |
| Kontakt Formular | DPDT (2 Form C) |
| Spulenspannung | 4.5VDC |
| Spulentyp | Latching, Dual Coil |
| Spulenwiderstand | 289 Ohms |
| Spulenstrom | 15.6 mA |
| Grundproduktnummer | TXS2 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.41.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Panasonic Electric Works TXS2SA-LT-4.5V.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | TXS2SA-LT-4.5V-1 | TXS2SA-LT-4.5V-1-X | TXS2SA-LT-4.5V-Z | TXS2SA-LT-4.5V-1-Z |
| Hersteller | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works | Panasonic Electric Works |
| Relaistyp | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Kontaktbelastbarkeit (Strom) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Seal Rating | - | - | - | - |
| Muss Spannung bedienen | - | - | - | - |
| Spulentyp | - | - | - | - |
| Anzugszeit | - | - | - | - |
| Schaltspannung | - | - | - | - |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Veröffentlichkeitsdatum | - | - | - | - |
| Spulenspannung | - | - | - | - |
| Spulenwiderstand | - | - | - | - |
| Spulenstrom | - | - | - | - |
| Kontakt Formular | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Serie | - | - | - | - |
Laden Sie TXS2SA-LT-4.5V PDF -Datenblätter und Panasonic Electric Works -Dokumentation für TXS2SA-LT-4.5V - Panasonic Electric Works herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.