- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
1707560.pdf1707560 Tech -Spezifikationen
Phoenix Contact - 1707560 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Phoenix Contact - 1707560
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Drahtstreifenlänge | - |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | - |
| Spannung - UL | 300 V |
| Spannung - IEC | 250 V |
| Art | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Abschlussart | Solder |
| Serie | COMBICON MCV |
| Schraubengröße | - |
| Positionen pro Ebene | 9 |
| Stecker-Kabeleingang | - |
| Tonhöhe | 0.150" (3.81mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 9 |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 0.362" (9.20mm) |
| Ingress Protection | - |
| Gehäusematerial | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Leistenausrichtung | Vertical |
| Eigenschaften | - |
| Strom - UL | 8 A |
| Strom - IEC | 8A |
| Kontakt Schwanzlänge | 0.102" (2.60mm) |
| Kontakt Passende Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | - |
| Farbe | Black |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Phoenix Contact 1707560.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 1707560000 | 1707586 | 1707540000 | 1707530000 |
| Hersteller | Weidmüller | Phoenix Contact | Weidmüller | Weidmüller |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Anzahl von Etagen | - | - | - | - |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - | - | - | - |
| Drahtstreifenlänge | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Spannung - IEC | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Positionen pro Ebene | - | - | - | - |
| Strom - IEC | - | - | - | - |
| Spannung - UL | - | - | - | - |
| Schraubengröße | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Stecker-Kabeleingang | - | - | - | - |
| Kontakt Passende Finish | - | - | - | - |
| Kontakt Schwanzlänge | - | - | - | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Leistenausrichtung | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Strom - UL | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Gehäusematerial | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Isolationshöhe | - | - | - | - |
| Drehmoment - Schraube | - | - | - | - |
Laden Sie 1707560 PDF -Datenblätter und Phoenix Contact -Dokumentation für 1707560 - Phoenix Contact herunter.
1707544Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 7POS VERT 3.81MM
1707531Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 6POS VERT 3.81MM
1707557Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 8POS VERT 3.81MM
1707586Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 6POS VERT 3.81MM
1707599Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 7POS VERT 3.81MM
1707556Phoenix ContactTERM BLOCK 2POS 45DEG 3.5MM PCB
1707540000WeidmüllerTERM BLOCK PLUG 10POS STR 5.08MM
1707573Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 10POS VERT 3.81MMIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.