- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdf1927551 Tech -Spezifikationen
Phoenix Contact - 1927551 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Phoenix Contact - 1927551
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Drahtstreifenlänge | - |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | - |
| Spannung - UL | 300 V |
| Spannung - IEC | 400 V |
| Art | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Drehmoment - Schraube | - |
| Abschlussart | Solder |
| Serie | COMBICON MSTBA |
| Schraubengröße | - |
| Positionen pro Ebene | 8 |
| Stecker-Kabeleingang | - |
| Tonhöhe | 0.197' (5.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 0.350' (8.89mm) |
| Ingress Protection | - |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA), Nylon |
| Leistenausrichtung | 90°, Right Angle |
| Eigenschaften | - |
| Strom - UL | 15 A |
| Strom - IEC | 12A |
| Kontakt Schwanzlänge | 0.114' (2.90mm) |
| Kontakt Passende Finish | Tin |
| Kontaktmaterial | - |
| Farbe | Black |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 3 (168 Hours) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Phoenix Contact 1927551.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 1927519 | 1927535 | 1927593 | 1927580 |
| Hersteller | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact |
| Strom - IEC | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Drahtstreifenlänge | - | - | - | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | - | - | - | - |
| Isolationshöhe | - | - | - | - |
| Kontakt Schwanzlänge | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Farbe | - | - | - | - |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Spannung - IEC | - | - | - | - |
| Leistenausrichtung | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - | - | - | - |
| Spannung - UL | - | - | - | - |
| Schraubengröße | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl von Etagen | - | - | - | - |
| Strom - UL | - | - | - | - |
| Kontakt Passende Finish | - | - | - | - |
| Drehmoment - Schraube | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Stecker-Kabeleingang | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Positionen pro Ebene | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Gehäusematerial | - | - | - | - |
Laden Sie 1927551 PDF -Datenblätter und Phoenix Contact -Dokumentation für 1927551 - Phoenix Contact herunter.
1927593Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 5POS 90DEG 5.08MM
1927629Phoenix ContactMSTB 2,5/ 8-GF-5,08 THT
1927510000WeidmüllerTERMINAL MARKER WS 12/5 PLUS MC
1927603Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 5.08MM
1927519Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 5MM
1927506Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 5MM
1927616Phoenix ContactMSTB 2,5/ 7-GF-5,08 THT
1927548Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 7POS 90DEG 5MM
1927577Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 3POS 90DEG 5.08MM
1927535Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 6POS 90DEG 5MM
1927564Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 2POS 90DEG 5.08MM
1927739Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 16POS 5.08MM
1927530000WeidmüllerTERMINAL MARKER WS 12/6 PLUS MC
1927661Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 22POS 3.81MM
1927520000WeidmüllerTERMINAL MARKER WS 12/5 PLUS
1927540000WeidmüllerTERMINAL MARKER WS 12/6 PLUS
1927580Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 4POS 90DEG 5.08MM
1927522Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 5POS 90DEG 5MMIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.