- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $5.054 | $5.05 |
3045444 Tech -Spezifikationen
Phoenix Contact - 3045444 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Phoenix Contact - 3045444
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Phoenix Contact |
| Drahtstreifenlänge | 9mm |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | 0.14-4mm² |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | 12-26 AWG |
| Spannung - UL | 600 V |
| Spannung - IEC | 500 V |
| Art | Plug, Female Sockets |
| Drehmoment - Schraube | 0.5-0.6 Nm (4.4-5.3 Lb-In) |
| Abschlussart | Screw |
| Serie | CLIPLINE COMBI UPBV |
| Schraubengröße | M3 |
| Positionen pro Ebene | 6 |
| Stecker-Kabeleingang | 90° |
| Tonhöhe | - |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Anzahl von Etagen | 1 |
| Befestigungsart | Free Hanging (In-Line) |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Isolationshöhe | 1.850' (47.00mm) |
| Ingress Protection | - |
| Gehäusematerial | Polyamide (PA), Nylon |
| Leistenausrichtung | - |
| Eigenschaften | - |
| Strom - UL | 20 A |
| Strom - IEC | 24A |
| Kontakt Schwanzlänge | - |
| Kontakt Passende Finish | - |
| Kontaktmaterial | - |
| Farbe | Gray |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS-konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.90.4000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Phoenix Contact 3045444.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 3045428 | 3045402 | 3045541 | 3045457 |
| Hersteller | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Strom - UL | - | - | - | - |
| Stecker-Kabeleingang | - | - | - | - |
| Drahtstärke oder Bereich - AWG | - | - | - | - |
| Isolationshöhe | - | - | - | - |
| Leistenausrichtung | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| Positionen pro Ebene | - | - | - | - |
| Drahtstreifenlänge | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Leitungsquerschnitt oder Reichweite - mm² | - | - | - | - |
| Anzahl von Etagen | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Spannung - UL | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Kontakt Schwanzlänge | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Drehmoment - Schraube | - | - | - | - |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Kontakt Passende Finish | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Schraubengröße | - | - | - | - |
| Strom - IEC | - | - | - | - |
| Gehäusematerial | - | - | - | - |
| Spannung - IEC | - | - | - | - |
Laden Sie 3045444 PDF -Datenblätter und Phoenix Contact -Dokumentation für 3045444 - Phoenix Contact herunter.
3045363Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 1POS 90DEG
3045525Phoenix ContactUPBV 2 5/13
3045538Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 14POS 90DEG
3045473Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 9POS 90DEG
3045541Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 15POS 90DEGIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.