- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdfPCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $83.10 | $83.10 |
ISL8225MEVAL3Z Tech -Spezifikationen
Renesas Electronics America Inc - ISL8225MEVAL3Z Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Renesas Electronics America Inc - ISL8225MEVAL3Z
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Spannung - Ausgabe | 0.6V ~ 6V |
| Spannung - Eingang | 4.5V ~ 20V |
| Verwendetes IC / Teil | ISL8225M |
| Mitgelieferter Inhalt | Board(s) |
| Serie | - |
| Reglertopologie | Buck |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Ausgänge und Typ | 1, Non-Isolated |
| Hauptzweck | DC/DC, Step Down |
| Frequenz - Umschaltung | - |
| Strom - Ausgabe | 30A |
| Board Type | Fully Populated |
| Grundproduktnummer | ISL8225 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8473.30.1180 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Renesas Electronics America Inc ISL8225MEVAL3Z.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | ISL8225MEVAL2Z | ISL8225MEVAL4Z | ISL8240MEVAL3Z | ISL8240MEVAL4Z |
| Hersteller | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| Serie | - | - | - | - |
| Board Type | - | - | - | - |
| Hauptzweck | - | - | - | - |
| Reglertopologie | - | - | - | - |
| Frequenz - Umschaltung | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Spannung - Ausgabe | - | - | - | - |
| Strom - Ausgabe | - | - | - | - |
| Verwendetes IC / Teil | - | - | - | - |
| Mitgelieferter Inhalt | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Ausgänge und Typ | - | - | - | - |
| Spannung - Eingang | - | - | - | - |
Laden Sie ISL8225MEVAL3Z PDF -Datenblätter und Renesas Electronics America Inc -Dokumentation für ISL8225MEVAL3Z - Renesas Electronics America Inc herunter.
ISL8215MIRZ-T7Renesas Electronics America IncDC DC CONVERTER 12V
ISL8216MIntersil (Renesas Electronics Corporation)
ISL8216MEVAL1ZRenesas Electronics America IncBOARD EVAL FOR ISL8216M
ISL8215MIRZ-TRenesas Electronics America IncDC DC CONVERTER 0.6-12V
ISL8240MEVAL4ZRenesas Electronics America IncEVAL BOARD DCDC SDOWN MODULE
ISL8240MEVAL3ZRenesas Electronics America IncEVAL BOARD DCDC SDOWN MODULEIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.