- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdfPCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfPCN -Verpackung
2.73KHz.pdfX9317ZS8IZ-2.7 Tech -Spezifikationen
Renesas Electronics America Inc - X9317ZS8IZ-2.7 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Renesas Electronics America Inc - X9317ZS8IZ-2.7
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Renesas Electronics Corporation |
| Spannungsversorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Toleranz | ±20% |
| Temperaturkoeffizient (Typ) | ±300ppm/°C |
| Verjüngen | Linear |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SOIC |
| Serie | XDCP™ |
| Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) | 400 |
| Widerstand (Ohm) | 1k |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Gewindebohrer | 100 |
| Zahl der Schaltkreise | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Speichertyp | Non-Volatile |
| Schnittstelle | Up/Down (U/D, INC, CS) |
| Eigenschaften | - |
| Konfiguration | Potentiometer |
| Grundproduktnummer | X9317 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Renesas Electronics America Inc X9317ZS8IZ-2.7.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | X9317ZS8I-2.7 | X9317ZS8I-2.7T1 | X9317ZS8-2.7 | X9317ZS8-2.7T1 |
| Hersteller | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc | Renesas Electronics America Inc |
| Verjüngen | - | - | - | - |
| Widerstand - Wischer (Ohm) (Typ) | - | - | - | - |
| Speichertyp | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Anzahl der Gewindebohrer | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Temperaturkoeffizient (Typ) | - | - | - | - |
| Zahl der Schaltkreise | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Schnittstelle | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Widerstand (Ohm) | - | - | - | - |
| Konfiguration | - | - | - | S/H-ADC |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Spannungsversorgung | - | - | - | - |
Laden Sie X9317ZS8IZ-2.7 PDF -Datenblätter und Renesas Electronics America Inc -Dokumentation für X9317ZS8IZ-2.7 - Renesas Electronics America Inc herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.