- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $175.89 | $175.89 |
GL6G-P1212 Tech -Spezifikationen
SICK, Inc. - GL6G-P1212 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie SICK, Inc. - GL6G-P1212
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | SICK |
| Spannungsversorgung | 10V ~ 30V |
| Serie | G6 |
| Abtastmethode | Retroreflective |
| Abtastabstand | 0.236" (6mm) |
| Reaktionszeit | 625µs |
| Paket | Bulk |
| Ausgangskonfiguration | PNP |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 55°C (TA) |
| Lichtquelle | Red (650nm) |
| Ingress Protection | IP67 |
| Verbindungsmethode | Cable |
| Kabellänge | 78.74" (2m) |
| Grundproduktnummer | GL6G-P |
| Einstellungsart | Adjustable, Potentiometer |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.49.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie SICK, Inc. GL6G-P1212.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | GL6G-N1212 | GL6G-P1211 | GL6G-P4212 | GL6G-N4212 |
| Hersteller | SICK, Inc. | SICK, Inc. | SICK, Inc. | SICK, Inc. |
| Reaktionszeit | - | - | - | - |
| Spannungsversorgung | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Ausgangskonfiguration | - | - | - | - |
| Abtastmethode | - | - | - | - |
| Einstellungsart | - | - | - | - |
| Abtastabstand | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Kabellänge | - | - | - | - |
| Verbindungsmethode | - | - | - | - |
| Lichtquelle | - | - | - | - |
GL6G-N1212SICK, Inc.SENSOR RETROREFLECTIVE 6MM NPN
GL6G-N4212SICK, Inc.SENSOR RETROREFLECTIVE 6MM NPN
GL6G-N1211SICK, Inc.SENSOR RETROREFLECTIVE 6MM NPN
GL6G-P1211SICK, Inc.SENSOR RETROREFLECTIVE 5MM PNP
GL6V_11A5AVicor CorporationDC/DC CONVERTER 6V
GL6G-P4211SICK, Inc.SENSOR RETROREFLECTIVE 6MM PNP
GL6G-P4212SICK, Inc.SENSOR RETROREFLECTIVE 6MM PNP
GL6G-N4211SICK, Inc.SENSOR RETROREFLECTIVE 6MM NPN
GL660USB-53Genesys
GL6840BLGS
GL6962ALGS
GL6850LGS
GL6840AGOLDSTAR
GL6962ADHYINX
GL6809BEPGTRNA
GL6962HYUNDAIIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.