- Bran***Lewis
- 2026/05/11
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfDPAF-08-03.0-S-08-2-A-K-TR Tech -Spezifikationen
Samtec Inc. - DPAF-08-03.0-S-08-2-A-K-TR Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Samtec Inc. - DPAF-08-03.0-S-08-2-A-K-TR
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Samtec, Inc. |
| Serie | DP Array® DPAF |
| Tonhöhe | 0.085" (2.16mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 8 |
| Anzahl der Positionen | 96 Signal (48 Pair) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 10mm, 14mm, 17mm |
| Höhe über Karte | 0.254" (6.45mm) |
| Eigenschaften | Board Guide, Pick and Place |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Differential Pair Array, Female |
| Grundproduktnummer | DPAF-08 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Samtec Inc. DPAF-08-03.0-S-08-2-A-K-TR.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | DPAF-08-03.0-S-03-2-A-K-TR | DPAF-08-03.0-S-8-2-A-K-TR | DPAF-08-03.0-S-3-2-A-K-TR | DPAF-06-03.0-S-8-2-A-K-TR |
| Hersteller | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Höhe über Karte | - | - | - | - |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
Laden Sie DPAF-08-03.0-S-08-2-A-K-TR PDF -Datenblätter und Samtec Inc. -Dokumentation für DPAF-08-03.0-S-08-2-A-K-TR - Samtec Inc. herunter.
DPAF-08-03.0-S-08-2-ASamtec Inc.CONN DIFF ARRAY RCP 96P SMD GOLD
DPAF-06-03.0-S-8-2-ASamtec Inc.CONN DIFF ARRAY RCP 74P SMD GOLD
DPAF-15-03.0-H-3-2-ASamtec Inc.CONN DIFF ARRAY RCP 78P SMD GOLD
DPAF-08-03.0-S-3Samtec Inc.CONN DIFF ARRAY RCP 36P SMD GOLD
DPAF-06-03.0-S-8-2-A-TRSamtec Inc.CONN DIFF ARRAY RCP 74P SMD GOLD
DPAF-08-03.0-H-3-2-ASamtec Inc.CONN DIFF ARRAY RCP 36P SMD GOLD
DPAF-06-03.0-S-8-2-A-K-TRSamtec Inc.CONN DIFF ARRAY RCP 74P SMD GOLD
DPAF-08-03.0-S-03-2-ASamtec Inc.CONN DIFF ARRAY RCP 36P SMD GOLD
DPAF-08-03.0-S-3-2-A-KSamtec Inc.CONN DIFF ARRAY RCP 36P SMD GOLD
DPAF-08-03.0-S-3-2-A-K-TRSamtec Inc.CONN DIFF ARRAY RCP 36P SMD GOLD
DPAF-06-03.0-S-8-2-A-KSamtec Inc.CONN DIFF ARRAY RCP 74P SMD GOLD
DPAF-08-03.0-S-8Samtec Inc.CONN DIFF ARRAY RCP 96P SMD GOLD
DPAF-08-03.0-S-3-2-ASamtec Inc.CONN DIFF ARRAY RCP 36P SMD GOLD
DPAF-08-03.0-H-8-2-ASamtec Inc.CONN DIFF ARRAY RCP 96P SMD GOLD
DPAF-08-03.0-S-8-2-A-K-TRSamtec Inc.CONN DIFF ARRAY RCP 96P SMD GOLD
DPAF-08-03.0-S-3-2Samtec Inc.CONN DIFF ARRAY RCP 36P SMD GOLD
DPAF-08-03.0-S-8-2-ASamtec Inc.CONN DIFF ARRAY RCP 96P SMD GOLD
DPAF-08-03.0-S-03-2-A-K-TRSamtec Inc.CONN DIFF ARRAY RCP 36P SMD GOLDIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.