- Bran***Lewis
- 2026/05/11
FW-03-01-G-D-590-089 Tech -Spezifikationen
Samtec Inc. - FW-03-01-G-D-590-089 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Samtec Inc. - FW-03-01-G-D-590-089
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Samtec, Inc. |
| Beendigung | Solder |
| Serie | Flex Stack, FW |
| Zeilenabstand | 0.050" (1.27mm) |
| Tonhöhe | 0.050" (1.27mm) |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 6 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge - Schwanz | 0.045" (1.143mm) |
| Länge - Stapelhöhe | 0.590" (14.986mm) |
| Länge - Pfosten (Gegenstück) | 0.089" (2.261mm) |
| Länge - Insgesamt Pin | 0.724" (18.390mm) |
| Kontaktoberflächendicke - Pfosten (Gegenstück) | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück) | Gold |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | FW-03-01 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Samtec Inc. FW-03-01-G-D-590-089.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | FW-03-01-G-D-670-085 | FW-03-01-G-D-450-260 | FW-03-01-G-D-690-065 | FW-03-01-G-D-502-065 |
| Hersteller | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec, Inc. | Samtec Inc. |
| Zeilenabstand | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Farbe | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Länge - Pfosten (Gegenstück) | - | - | - | - |
| Länge - Schwanz | - | - | - | - |
| Länge - Stapelhöhe | - | - | - | - |
| Kontaktoberflächendicke - Pfosten (Gegenstück) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Länge - Insgesamt Pin | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück) | - | - | - | - |
Laden Sie FW-03-01-G-D-590-089 PDF -Datenblätter und Samtec Inc. -Dokumentation für FW-03-01-G-D-590-089 - Samtec Inc. herunter.
FW-03-01-G-D-536-075Samtec Inc.CONN HDR 6POS 0.05 STACK T/H
FW-03-01-G-D-442-179Samtec Inc.CONN HDR 6POS 0.05 STACK T/H
FW-03-01-G-D-538-172Samtec, Inc..050'' BOARD SPACERS
FW-03-01-L-D-200-075Samtec Inc.CONN HDR 6POS 0.05 STACK T/H
FW-03-01-G-D-502-065Samtec Inc.CONN HDR 6POS 0.05 STACK T/H
FW-03-01-G-D-472-075Samtec Inc.CONN HDR 6POS 0.05 STACK T/H
FW-03-01-G-D-433-118Samtec Inc.CONN HDR 6POS 0.05 STACK T/H
FW-03-01-H-D-200-453Samtec Inc.CONN HDR 6POS 0.05 STACK T/H
FW-03-01-G-D-600-100Samtec Inc.CONN HDR 6POS 0.05 STACK T/H
FW-03-01-G-D-670-085Samtec Inc.CONN HDR 6POS 0.05 STACK T/H
FW-03-01-L-D-200-065Samtec Inc.CONN HDR 6POS 0.05 STACK T/H
FW-03-01-G-D-480-065Samtec Inc.CONN HDR 6POS 0.05 STACK T/H
FW-03-01-L-D-154-065Samtec Inc.CONN HDR 6POS 0.05 STACK T/H
FW-03-01-G-D-690-065Samtec, Inc..050'' BOARD SPACERS
FW-03-01-G-D-433-070Samtec Inc.CONN HDR 6POS 0.05 STACK T/H
FW-03-01-G-D-450-260Samtec Inc.CONN HDR 6POS 0.05 STACK T/H
FW-03-01-L-D-200-100Samtec Inc.CONN HDR 6POS 0.05 STACK T/H
FW-03-01-G-D-605-150Samtec, Inc..050'' BOARD SPACERSIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.