- Bran***Lewis
- 2026/05/11
FW-29-02-F-D-350-075 Tech -Spezifikationen
Samtec Inc. - FW-29-02-F-D-350-075 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Samtec Inc. - FW-29-02-F-D-350-075
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Samtec, Inc. |
| Beendigung | Solder |
| Serie | Flex Stack, FW |
| Zeilenabstand | 0.050" (1.27mm) |
| Tonhöhe | 0.050" (1.27mm) |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 58 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge - Schwanz | 0.075" (1.905mm) |
| Länge - Stapelhöhe | 0.350" (8.890mm) |
| Länge - Pfosten (Gegenstück) | 0.075" (1.905mm) |
| Länge - Insgesamt Pin | 0.500" (12.700mm) |
| Kontaktoberflächendicke - Pfosten (Gegenstück) | 3.00µin (0.076µm) |
| Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück) | Gold |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | FW-29-02 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Samtec Inc. FW-29-02-F-D-350-075.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | FW-29-02-F-D-350-065 | FW-29-02-F-D-250-075 | FW-29-02-F-D-350-100 | FW-29-02-F-D-200-075 |
| Hersteller | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück) | - | - | - | - |
| Länge - Stapelhöhe | - | - | - | - |
| Länge - Pfosten (Gegenstück) | - | - | - | - |
| Zeilenabstand | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Länge - Schwanz | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Länge - Insgesamt Pin | - | - | - | - |
| Kontaktoberflächendicke - Pfosten (Gegenstück) | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
Laden Sie FW-29-02-F-D-350-075 PDF -Datenblätter und Samtec Inc. -Dokumentation für FW-29-02-F-D-350-075 - Samtec Inc. herunter.
FW-29-02-F-D-350-100Samtec Inc.CONN HDR 58POS 0.05 STACK T/H
FW-29-02-F-D-250-065Samtec Inc.CONN HDR 58POS 0.05 STACK T/H
FW-29-02-F-D-425-075Samtec Inc.CONN HDR 58POS 0.05 STACK T/H
FW-29-02-F-D-350-065Samtec Inc.CONN HDR 58POS 0.05 STACK T/H
FW-29-02-G-D-200-075Samtec Inc.CONN HDR 58POS 0.05 STACK T/H
FW-29-02-F-D-250-075Samtec Inc.CONN HDR 58POS 0.05 STACK T/H
FW-29-02-F-D-200-075Samtec Inc.CONN HDR 58POS 0.05 STACK T/H
FW-29-02-G-D-200-100Samtec Inc.CONN HDR 58POS 0.05 STACK T/H
FW-29-02-F-D-250-100Samtec Inc.CONN HDR 58POS 0.05 STACK T/H
FW-29-02-G-D-250-065Samtec Inc.CONN HDR 58POS 0.05 STACK T/H
FW-29-01-L-D-425-100Samtec Inc.CONN HDR 58POS 0.05 STACK T/H
FW-29-02-F-D-425-100Samtec Inc.CONN HDR 58POS 0.05 STACK T/H
FW-29-02-F-D-219-065Samtec Inc.CONN HDR 58POS 0.05 STACK T/H
FW-29-02-F-D-200-100Samtec Inc.CONN HDR 58POS 0.05 STACK T/H
FW-29-02-G-D-250-075Samtec Inc.CONN HDR 58POS 0.05 STACK T/H
FW-29-02-G-D-200-065Samtec Inc.CONN HDR 58POS 0.05 STACK T/H
FW-29-02-F-D-425-065Samtec Inc.CONN HDR 58POS 0.05 STACK T/H
FW-29-02-F-D-200-065Samtec Inc.CONN HDR 58POS 0.05 STACK T/HIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.