- Bran***Lewis
- 2026/05/11
QFSS-026-04.25-L-D-A-BM-GP-TR Tech -Spezifikationen
Samtec Inc. - QFSS-026-04.25-L-D-A-BM-GP-TR Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Samtec Inc. - QFSS-026-04.25-L-D-A-BM-GP-TR
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Samtec, Inc. |
| Serie | Q2™ QFSS |
| Tonhöhe | 0.025" (0.64mm) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 52 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | 11mm |
| Höhe über Karte | 0.278" (7.06mm) |
| Eigenschaften | Board Guide, Ground Bus (Plane), Shielded |
| Kontakt-Finish Stärke | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Anschlusstyp | Receptacle, Center Strip Contacts |
| Grundproduktnummer | QFSS-026 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Samtec Inc. QFSS-026-04.25-L-D-A-BM-GP-TR.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | QFSS-026-04.25-L-D-A-BM-GP-P-TR | QFSS-026-04.25-L-D-A-BM-GP | QFSS-026-04.25-L-D-A-P-TR | QFSS-026-04.25-L-D-BM-GP |
| Hersteller | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Höhe über Karte | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.