- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML -Datenblatt
TMM Series TH Datasheet.pdfTMM-147-01-TM-S-RA-006 Tech -Spezifikationen
Samtec Inc. - TMM-147-01-TM-S-RA-006 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Samtec Inc. - TMM-147-01-TM-S-RA-006
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Samtec, Inc. |
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Umhüllen | Unshrouded |
| Serie | TMM |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | 0.079" (2.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Gesamtkontaktlänge | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der geladenen Positionen | 46 |
| Anzahl der Positionen | 47 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material Entflammbarkeit | - |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationshöhe | 0.079" (2.00mm) |
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3.2A per Contact |
| kontaktart | Male Pin |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontaktlänge - Post | 0.120" (3.05mm) |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | 0.126" (3.20mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Tin |
| Anschlusstyp | Header |
| Grundproduktnummer | TMM-147 |
| Anwendungen | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Samtec Inc. TMM-147-01-TM-S-RA-006.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | TMM-147-01-TM-S-RA-003 | TMM-147-01-TM-S-RA-004 | TMM-147-01-TM-S-RA-005 | TMM-147-01-TM-S-RA-001 |
| Hersteller | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Serie | - | - | - | - |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Isolationsfarbe | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Gesamtkontaktlänge | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - | - | - | - |
| Isolationshöhe | - | - | - | - |
| Pitch - Paarung | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Anzahl der geladenen Positionen | - | - | - | - |
| Kontakt Finish - Post | - | - | - | - |
| Kontaktform | - | - | - | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - | - | - | - |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Stil | - | - | - | - |
| Umhüllen | - | - | - | - |
| Kontaktlänge - Post | - | - | - | - |
| Spannungswert | - | - | - | - |
| Dämm Material | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | - | - | - |
| Zeilenabstand - Paarung | - | - | - | - |
| Kontakt Finish - Paarung | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Laden Sie TMM-147-01-TM-S-RA-006 PDF -Datenblätter und Samtec Inc. -Dokumentation für TMM-147-01-TM-S-RA-006 - Samtec Inc. herunter.
TMM-147-01-TM-S-RA-009Samtec Inc.2MM TERMINAL STRIP
TMM-147-01-TM-D-RA-046Samtec Inc.2MM TERMINAL STRIP
TMM-147-01-TM-S-RA-004Samtec Inc.2MM TERMINAL STRIP
TMM-147-01-TM-S-RA-007Samtec Inc.2MM TERMINAL STRIP
TMM-147-01-TM-S-RA-002Samtec Inc.2MM TERMINAL STRIP
TMM-147-01-TM-S-RA-010Samtec Inc.2MM TERMINAL STRIP
TMM-147-01-TM-S-RA-014Samtec Inc.2MM TERMINAL STRIP
TMM-147-01-TM-D-RA-047Samtec Inc.2MM TERMINAL STRIP
TMM-147-01-TM-S-RA-011Samtec Inc.2MM TERMINAL STRIP
TMM-147-01-TM-S-RA-012Samtec Inc.2MM TERMINAL STRIP
TMM-147-01-TM-S-RA-008Samtec Inc.2MM TERMINAL STRIP
TMM-147-01-TM-S-RA-015Samtec Inc.2MM TERMINAL STRIP
TMM-147-01-TM-S-RA-013Samtec Inc.2MM TERMINAL STRIP
TMM-147-01-TM-S-RA-001Samtec Inc.2MM TERMINAL STRIP
TMM-147-01-TM-S-RA-005Samtec Inc.2MM TERMINAL STRIP
TMM-147-01-TM-S-RA-003Samtec Inc.2MM TERMINAL STRIPIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.