- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $7.64 | $7.64 |
TW-17-03-L-D-220-120 Tech -Spezifikationen
Samtec Inc. - TW-17-03-L-D-220-120 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Samtec Inc. - TW-17-03-L-D-220-120
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Samtec, Inc. |
| Beendigung | Solder |
| Serie | TW |
| Zeilenabstand | 0.079" (2.00mm) |
| Tonhöhe | 0.079" (2.00mm) |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen | 34 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Länge - Schwanz | 0.120" (3.048mm) |
| Länge - Stapelhöhe | 0.220" (5.588mm) |
| Länge - Pfosten (Gegenstück) | 0.195" (4.950mm) |
| Länge - Insgesamt Pin | 0.535" (13.589mm) |
| Kontaktoberflächendicke - Pfosten (Gegenstück) | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück) | Gold |
| Farbe | Black |
| Grundproduktnummer | TW-17-03 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Samtec Inc. TW-17-03-L-D-220-120.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | TW-17-03-L-D-120-170 | TW-17-03-L-D-200-150 | TW-17-03-L-D-120-140 | TW-17-03-L-D-204-100 |
| Hersteller | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Länge - Stapelhöhe | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Farbe | - | - | - | - |
| Zeilenabstand | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Länge - Schwanz | - | - | - | - |
| Länge - Pfosten (Gegenstück) | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Kontaktoberfläche - Pfosten (Gegenstück) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Kontaktoberflächendicke - Pfosten (Gegenstück) | - | - | - | - |
| Länge - Insgesamt Pin | - | - | - | - |
TW-17-03-G-D-293-118Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-03-LM-D-185-150Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-03-L-T-250-125Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 51POS
TW-17-03-G-D-300-115Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-03-L-D-200-150Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-03-L-D-180-155Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-03-L-D-120-140Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-03-L-D-204-100Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-03-L-Q-185-155Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 68POS
TW-17-03-L-D-255-100Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-03-LM-D-180-150Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-03-L-D-120-170Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-03-L-D-180-150Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-03-L-D-340-090Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-03-L-D-185-150Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-03-L-D-310-090Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-03-L-D-340-115Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POS
TW-17-03-L-D-250-085Samtec Inc.CONN BRD STACK 2.00 34POSIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.