- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Umweltinformationen
RoHS Declaration of Conformity.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $909.15 | $909.15 |
FN5030-25-33 Tech -Spezifikationen
Schaffner EMC Inc. - FN5030-25-33 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Schaffner EMC Inc. - FN5030-25-33
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Schaffner EMC, Inc. |
| Nennspannung DC | - |
| Spannung - Nennstrom (Phase zu Phase) | 500 V |
| Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) | 288 V |
| Nennspannung | - |
| Abschlussart | Terminal Block, Wire Leads |
| Serie | FN 5030 |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 100°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Induktivität | - |
| Frequenz - Betrieb | - |
| Filtertyp | Three Phase (Delta) |
| Strom | 25 A |
| Konfiguration | Three Stage |
| Grundproduktnummer | FN5030 |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Schaffner EMC Inc. FN5030-25-33.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | FN5020-25-33 | FN5030-55-34 | FN5030-75-35 | FN5030-120-35 |
| Hersteller | Schaffner EMC Inc. | Schaffner EMC Inc. | Schaffner EMC Inc. | Schaffner EMC Inc. |
| Nennspannung DC | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Nennspannung (Phase to Ground / Neutral) | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Nennspannung | - | - | - | - |
| Frequenz - Betrieb | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Konfiguration | - | - | - | S/H-ADC |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Genehmigungsbehörde | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Abschlussart | - | - | - | - |
| Induktivität | - | - | - | - |
| Filtertyp | - | - | - | - |
| Spannung - Nennstrom (Phase zu Phase) | - | - | - | - |
| Strom | - | - | - | - |
Laden Sie FN5030-25-33 PDF -Datenblätter und Schaffner EMC Inc. -Dokumentation für FN5030-25-33 - Schaffner EMC Inc. herunter.
FN5020-55-34Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 55A CHASSIS MOUNT
FN5010-75-99Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 75A CHASSIS MOUNT
FN5010-8-99Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 8A CHASSIS MOUNT
FN5030-120-35Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 120A CHASSIS MOUNT
FN5020-25-33Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 25A CHASSIS MOUNT
FN5040-10-83Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 10A CHASSIS MOUNT
FN5040-1200-99Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 1.2KA CHASSIS MOUNT
FN5010-90-99Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 90A CHASSIS MOUNT
FN5040-115-87Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 115A CHASSIS MOUNT
FN5040-180-99Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 180A CHASSIS MOUNT
FN5040-17-83Schaffner EMC, Inc.LINE FILTER 17A CHASSIS MOUNT
FN5020-120-35Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 120A CHASSIS MOUNT
FN5010-610-99Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 610A CHASSIS MOUNT
FN5040-260-99Schaffner EMC Inc.LINE FILTER 260A CHASSIS MOUNTIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.