- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML -Datenblatt
PEM Filter Overview.pdfPCN -Verpackung
2.73KHz.pdfPCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $24.72 | $24.72 |
| 200+ | $9.86 | $1,972.00 |
| 500+ | $9.53 | $4,765.00 |
| 1000+ | $9.37 | $9,370.00 |
5220.0423.1 Tech -Spezifikationen
SCHURTER Inc. - 5220.0423.1 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie SCHURTER Inc. - 5220.0423.1
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Schurter |
| Spannungsbewertung - Geräteeinlass | 250VAC |
| Beendigung | Quick Connect - 0.250' (6.3mm) |
| Schalterfunktionen | - |
| Serie | 5220 |
| Plattendicke | - |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | Rectangular - 29.00mm x 32.00mm |
| Paket | Bulk |
| Anzahl der Positionen | 3 |
| Befestigungsart | Panel Mount, Flange |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Ingress Protection | IP40 |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Sicherungshalter, Schublade | Fuse Holder |
| Filtertyp | Filtered (EMI, RFI) - Commercial |
| Eigenschaften | - |
| Aktuelle Bewertung - Filter | 4A |
| Strombewertung - Leistungsschalter | - |
| Aktuelle Bewertung - Geräteeinlass | 4A |
| Anschlusstyp | Receptacle, Male Blades - Module |
| Art des Steckverbinders | IEC 320-C14 |
| Grundproduktnummer | 5220.0423 |
| Genehmigungsbehörde | cULus, ENEC |
| Führt zu einer Sicherung | Yes (Fuse Not Included) |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.30.8000 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie SCHURTER Inc. 5220.0423.1.
| Produkteigenschaften | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | 5220.0243.1 | 5220.0443.1 | 5220.0423.6 | 5220.0123.1 |
| Hersteller | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. |
| Aktuelle Bewertung - Geräteeinlass | - | - | - | - |
| Genehmigungsbehörde | - | - | - | - |
| Strombewertung - Leistungsschalter | - | - | - | - |
| Abmessungen Schalttafelausschnitte | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung - Filter | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Filtertyp | - | - | - | - |
| Spannungsbewertung - Geräteeinlass | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Sicherungshalter, Schublade | - | - | - | - |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Führt zu einer Sicherung | - | - | - | - |
| Schalterfunktionen | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Art des Steckverbinders | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Plattendicke | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Laden Sie 5220.0423.1 PDF -Datenblätter und SCHURTER Inc. -Dokumentation für 5220.0423.1 - SCHURTER Inc. herunter.
5220.0123.3SCHURTER Inc.PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
5220.0443.1SCHURTER Inc.PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
5220.0443.3.01SCHURTER Inc.POWER ENTRY MOD W FILTER 4AIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.