- Bran***Lewis
- 2026/05/11
TA45-ABFBH060C0-AZM11 Tech -Spezifikationen
SCHURTER Inc. - TA45-ABFBH060C0-AZM11 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie SCHURTER Inc. - TA45-ABFBH060C0-AZM11
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Schurter |
| Nennspannung - DC | 60 V |
| Nennspannung - AC | 240 V |
| Serie | TA45-2R |
| Paket | Box |
| Anzahl der Pole | 2 |
| Befestigungsart | Panel Mount, Snap-In |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - |
| Erleuchtung | None |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 6A |
| Breaker Typ | Thermal |
| Grundproduktnummer | TA45-ABFBH |
| Genehmigungsbehörde | CSA C22.2 No 235, IEC60934, GB17701, UL1077 |
| Betätigertyp | Rocker |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie SCHURTER Inc. TA45-ABFBH060C0-AZM11.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | TA45-ABFBH050C0-AZM11 | TA45-ABFBH060C0-AZM01 | TA45-ABFBH060C0-AZM12 | TA45-ABFBH065C0-AZM11 |
| Hersteller | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. |
| Betätigertyp | - | - | - | - |
| Erleuchtung | - | - | - | - |
| Breaker Typ | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Beleuchtungsspannung (nominal) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Genehmigungsbehörde | - | - | - | - |
| Nennspannung - AC | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Anzahl der Pole | - | - | - | - |
| Nennspannung - DC | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
TA45-ABFBH060C0-AZM14SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFBH050C0-AZM13SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFBH065C0SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFBH065C0-AZM10SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFBH060C0-AZM01SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFBH065C0-AZM03SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFBH060C0-AZM02SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFBH050C0-AZM12SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFBH060C0-AZM03SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFBH060C0-AZM12SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFBH050C0-AZM11SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFBH060C0-AZM10SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFBH060C0-AZM13SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFBH065C0-AZM01SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFBH050C0-AZM14SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFBH060C0SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFBH065C0-AZM11SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFBH065C0-AZM02SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKERIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.