- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
SIT3808 Programmable Part Number Guide.pdfHTML -Datenblatt
SiT3808Ax Datasheet.pdfAndere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdfPCN -Verpackung
TR Pkg Update 27/Jul/2016.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $7.197 | $7.20 |
SIT3808AI-G2-18NH-26.000000T Tech -Spezifikationen
SiTime - SIT3808AI-G2-18NH-26.000000T Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie SiTime - SIT3808AI-G2-18NH-26.000000T
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | SiTime |
| Spannungsversorgung | 1.8V |
| Art | VCXO |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm) |
| Serie | SiT3808 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | LVCMOS |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.031" (0.80mm) |
| Funktion | - |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Frequenz | 26 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 31mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - |
| Basisresonator | MEMS |
| Grundproduktnummer | SIT3808 |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie SiTime SIT3808AI-G2-18NH-26.000000T.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | SIT3808AI-G2-18NH-26.000000Y | SIT3808AI-G2-18NE-12.000000T | SIT3808AI-G2-18NE-12.000000Y | SIT3808AI-DF-33NG-80.000000T |
| Hersteller | SiTime | SiTime | SiTime | SiTime |
| Art | - | - | - | - |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - | - | - | - |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - | - | - | - |
| Strom - Versorgung (Max) | - | - | - | - |
| Spannungsversorgung | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Ausgabe | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Basisresonator | - | - | - | - |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Frequenzstabilität | - | - | - | - |
| Frequenz | - | - | - | - |
| Funktion | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
Laden Sie SIT3808AI-G2-18NH-26.000000T PDF -Datenblätter und SiTime -Dokumentation für SIT3808AI-G2-18NH-26.000000T - SiTime herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.