- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
SIT3822 Datasheet ~.pdfAndere verwandte Dokumente
Manufacturing Notes for SiTime Products.pdfPCN -Verpackung
TR Pkg Update 27/Jul/2016.pdfPCN -Obsoleszenz/ EOL
SiT3821/22 OBS 16/Apr/20.pdfSIT3822AI-1BF-33NM500.000000Y Tech -Spezifikationen
SiTime - SIT3822AI-1BF-33NM500.000000Y Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie SiTime - SIT3822AI-1BF-33NM500.000000Y
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | SiTime |
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | VCXO |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Serie | SiT3822 |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Ausgabe | LVPECL |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.031" (0.80mm) |
| Funktion | - |
| Frequenzstabilität | ±10ppm |
| Frequenz | 500 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 69mA |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 35mA |
| Basisresonator | MEMS |
| Grundproduktnummer | SIT3822 |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie SiTime SIT3822AI-1BF-33NM500.000000Y.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | SIT3822AI-1BF-33NM500.000000Y | SIT3822AI-1BF-33NM500.000000T | SIT3822AI-1BF-33NM500.000000X | SIT3822AI-1C-25EH |
| Hersteller | SiTime | SiTime | SiTime | SiTime |
| Art | VCXO | VCXO | VCXO | VCXO |
| Befestigungsart | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| Spannungsversorgung | 3.3V | 3.3V | 3.3V | 2.5V |
| Frequenz | 500 MHz | 500 MHz | 500 MHz | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Funktion | - | - | - | Enable/Disable |
| Paket | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | - |
| Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) | 35mA | 35mA | 35mA | 35mA |
| Basisresonator | MEMS | MEMS | MEMS | MEMS |
| Frequenzstabilität | ±10ppm | ±10ppm | ±10ppm | ±10ppm |
| Strom - Versorgung (Max) | 69mA | 69mA | 69mA | 69mA |
| Grundproduktnummer | SIT3822 | SIT3822 | SIT3822 | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.031" (0.80mm) | 0.031' (0.80mm) | 0.031" (0.80mm) | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C | -40°C ~ 85°C |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm) | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Ausgabe | LVPECL | LVPECL | LVPECL | LVPECL |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | 6-SMD, No Lead | 6-SMD, No Lead | 6-SMD, No Lead | 6-SMD, No Lead |
| Serie | SiT3822 | SiT3822 | SiT3822 | SiT3822 |
Laden Sie SIT3822AI-1BF-33NM500.000000Y PDF -Datenblätter und SiTime -Dokumentation für SIT3822AI-1BF-33NM500.000000Y - SiTime herunter.
Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.