- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
RMEF Series Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.004 | $0.00 |
RMEF0402FT365K Tech -Spezifikationen
Stackpole Electronics Inc - RMEF0402FT365K Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Stackpole Electronics Inc - RMEF0402FT365K
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Stackpole Electronics, Inc. |
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0402 |
| Größe / Dimension | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Serie | RMEF |
| Widerstand | 365 kOhms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Leistung (W) | 0.063W, 1/16W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 0402 (1005 Metric) |
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.014" (0.35mm) |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Grundproduktnummer | RMEF0402FT |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Stackpole Electronics Inc RMEF0402FT365K.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | RMEF0402FT357K | RMEF0402FT36K0 | RMEF0402FT365R | RMEF0402FT36K5 |
| Hersteller | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Widerstand | - | - | - | - |
| Zusammensetzung | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Serie | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Anzahl der Anschlüsse | - | - | - | - |
Laden Sie RMEF0402FT365K PDF -Datenblätter und Stackpole Electronics Inc -Dokumentation für RMEF0402FT365K - Stackpole Electronics Inc herunter.
RMEF0402FT360RStackpole Electronics IncRES 360 OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT360KStackpole Electronics IncRES 360K OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT36K0Stackpole Electronics IncRES 36K OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT365RStackpole Electronics IncRES 365 OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT35R7Stackpole Electronics IncRES 35.7 OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT357RStackpole Electronics IncRES 357 OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT35K7Stackpole Electronics IncRES 35.7K OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT36R5Stackpole Electronics IncRES 36.5 OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT37K4Stackpole Electronics IncRES 37.4K OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT37R4Stackpole Electronics IncRES 37.4 OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT357KStackpole Electronics IncRES 357K OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT34R8Stackpole Electronics IncRES 34.8 OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT374KStackpole Electronics IncRES 374K OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT36K5Stackpole Electronics IncRES 36.5K OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT36R0Stackpole Electronics IncRES 36 OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT374RStackpole Electronics IncRES 374 OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT34K8Stackpole Electronics IncRES 34.8K OHM 1% 1/16W 0402
RMEF0402FT34R0Stackpole Electronics IncRES 34 OHM 1% 1/16W 0402Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.