- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
RNCF Series Datasheet.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.093 | $0.09 |
RNCF2010DTE5R36 Tech -Spezifikationen
Stackpole Electronics Inc - RNCF2010DTE5R36 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Stackpole Electronics Inc - RNCF2010DTE5R36
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Stackpole Electronics, Inc. |
| Toleranz | ±0.5% |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 2010 |
| Größe / Dimension | 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm) |
| Serie | RNCF |
| Widerstand | 5.36 Ohms |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Leistung (W) | 0.333W, 1/3W |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Verpackung / Gehäuse | 2010 (5025 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Eigenschaften | Automotive AEC-Q200 |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thin Film |
| Grundproduktnummer | RNCF2010D |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Stackpole Electronics Inc RNCF2010DTE5R36.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | RNCF2010DTE5R23 | RNCF2010DTE5R62 | RNCF2010DTE5R60 | RNCF2010DTE5K36 |
| Hersteller | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc | Stackpole Electronics Inc |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - | - | - | - |
| Zusammensetzung | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Supplier Device-Gehäuse | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Toleranz | - | - | - | - |
| Temperaturkoeffizient | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Leistung (W) | - | - | - | - |
| Fehlerrate | - | - | - | - |
| Anzahl der Anschlüsse | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Widerstand | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Laden Sie RNCF2010DTE5R36 PDF -Datenblätter und Stackpole Electronics Inc -Dokumentation für RNCF2010DTE5R36 - Stackpole Electronics Inc herunter.
RNCF2010DTE5R76Stackpole Electronics IncRES 5.76 OHM 0.5% 1/3W 2010
RNCF2010DTE604KStackpole Electronics IncRES 604K OHM 0.5% 1/3W 2010
RNCF2010DTE5K90Stackpole Electronics IncRES 5.9K OHM 0.5% 1/3W 2010
RNCF2010DTE5R10Stackpole Electronics IncRES 5.1 OHM 0.5% 1/3W 2010
RNCF2010DTE5R49Stackpole Electronics IncRES 5.49 OHM 0.5% 1/3W 2010
RNCF2010DTE5K76Stackpole Electronics IncRES 5.76K OHM 0.5% 1/3W 2010
RNCF2010DTE5R23Stackpole Electronics IncRES 5.23 OHM 0.5% 1/3W 2010
RNCF2010DTE5K49Stackpole Electronics IncRES 5.49K OHM 0.5% 1/3W 2010
RNCF2010DTE5K62Stackpole Electronics IncRES 5.62K OHM 0.5% 1/3W 2010
RNCF2010DTE5R62Stackpole Electronics IncRES 5.62 OHM 0.5% 1/3W 2010
RNCF2010DTE604RStackpole Electronics IncRES 604 OHM 0.5% 1/3W 2010
RNCF2010DTE5K36Stackpole Electronics IncRES 5.36K OHM 0.5% 1/3W 2010
RNCF2010DTE5K60Stackpole Electronics IncRES 5.6K OHM 0.5% 1/3W 2010
RNCF2010DTE5R60Stackpole Electronics IncRES 5.6 OHM 0.5% 1/3W 2010
RNCF2010DTE60K4Stackpole Electronics IncRES 60.4K OHM 0.5% 1/3W 2010
RNCF2010DTE5R11Stackpole Electronics IncRES 5.11 OHM 0.5% 1/3W 2010
RNCF2010DTE60R4Stackpole Electronics IncRES 60.4 OHM 0.5% 1/3W 2010
RNCF2010DTE5R90Stackpole Electronics IncRES 5.9 OHM 0.5% 1/3W 2010Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.