- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML -Datenblatt
Edgecards .100 in Datasheet.pdfUmweltinformationen
Sullins Connector Solutions REACH.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $11.136 | $11.14 |
ABC10DTBH-S189 Tech -Spezifikationen
Sullins Connector Solutions - ABC10DTBH-S189 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Sullins Connector Solutions - ABC10DTBH-S189
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 10 |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material - Isolation | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Loop Bellows |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontakt-Finish Stärke | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | - |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062" (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | ABC10 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Sullins Connector Solutions ABC10DTBH-S189.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | ABC10DTBI-S189 | ABC10DTBS-S189 | ABC10DTBN-S189 | ABC10DTBD-S189 |
| Hersteller | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Vorlesen | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Material - Isolation | - | - | - | - |
| Kartenstärke | - | - | - | - |
| Flanschfunktion | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Speicherkarten-Typ | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Geschlecht | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
Laden Sie ABC10DTBH-S189 PDF -Datenblätter und Sullins Connector Solutions -Dokumentation für ABC10DTBH-S189 - Sullins Connector Solutions herunter.
ABC10DTBISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ABC10DTBN-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ABC10DTBTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ABC10DTAZSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ABC10DTBS-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ABC10DTBI-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ABC10DTBN-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ABC10DTBD-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ABC10DTBD-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ABC10DTBDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ABC10DTBNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ABC10DTBD-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ABC10DTBN-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ABC10DTBHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ABC10DTAZ-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ABC10DTBSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ABC10DTAT-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100
ABC10DTAZ-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 20POS 0.100Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.