- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML -Datenblatt
Cylindrical Battery Holders.pdfUmweltinformationen
Sullins Connector Solutions REACH.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $34.333 | $34.33 |
AMC36DTKD Tech -Spezifikationen
Sullins Connector Solutions - AMC36DTKD Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Sullins Connector Solutions - AMC36DTKD
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 36 |
| Anzahl der Positionen | 72 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Isolation | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Loop Bellows |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | - |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062' (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | AMC36 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Sullins Connector Solutions AMC36DTKD.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | AMC36DTKD-S288 | AMC36DTKD-S328 | AMC36DTKH | AMC36DTKN |
| Hersteller | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Geschlecht | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | - | - | - | - |
| Material - Isolation | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Speicherkarten-Typ | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Kartenstärke | - | - | - | - |
| Flanschfunktion | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Vorlesen | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
Laden Sie AMC36DTKD PDF -Datenblätter und Sullins Connector Solutions -Dokumentation für AMC36DTKD - Sullins Connector Solutions herunter.
AMC36DTKN-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTEH-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTKI-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTEHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTKH-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTKH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTKHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTEF-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTENSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTKNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTBZ-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTKISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTKD-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTESSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTEISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTEFSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTKD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100
AMC36DTEN-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.