- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Umweltinformationen
Sullins Connector Solutions REACH.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $4.435 | $4.44 |
ECC12DJXB Tech -Spezifikationen
Sullins Connector Solutions - ECC12DJXB Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Sullins Connector Solutions - ECC12DJXB
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beendigung | Press-Fit |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 12 |
| Anzahl der Positionen | 24 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Isolation | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | - |
| Eigenschaften | Open Card Slot |
| kontaktart | - |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Black |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062' (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | ECC12 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Sullins Connector Solutions ECC12DJXB.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | ECC12DJWB | ECC12DJCB | ECC12DJXN | ECC12DJXN-S1136 |
| Hersteller | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Speicherkarten-Typ | - | - | - | - |
| Geschlecht | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Vorlesen | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Flanschfunktion | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Kartenstärke | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Material - Isolation | - | - | - | - |
Laden Sie ECC12DJXB PDF -Datenblätter und Sullins Connector Solutions -Dokumentation für ECC12DJXB - Sullins Connector Solutions herunter.
ECC12DJXNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
ECC12DJBN-S1136Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
ECC12DKADSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
ECC12DKAHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
ECC12DJFNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
ECC12DJWN-S1136Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
ECC12DKAD-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
ECC12DJCNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
ECC12DJXN-S1136Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
ECC12DJZNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
ECC12DJYNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
ECC12DJCN-S1136Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
ECC12DJCBSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
ECC12DKAH-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
ECC12DJWBSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
ECC12DJGNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100
ECC12DKAISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.