- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML -Datenblatt
Cylindrical Battery Holders.pdfUmweltinformationen
Sullins Connector Solutions REACH.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $9.12 | $9.12 |
ECM43DCCN-S189 Tech -Spezifikationen
Sullins Connector Solutions - ECM43DCCN-S189 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Sullins Connector Solutions - ECM43DCCN-S189
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.156' (3.96mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 43 |
| Anzahl der Positionen | 86 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material - Isolation | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | - |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Hairpin Bellows |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Blue |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062' (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | ECM43 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Sullins Connector Solutions ECM43DCCN-S189.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | ECM43DCCT-S189 | ECM43DCCI-S189 | ECM43DCCS-S189 | ECM43DCCH-S189 |
| Hersteller | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Vorlesen | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Farbe | - | - | - | - |
| Geschlecht | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Kartenstärke | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | - | - | - | - |
| Speicherkarten-Typ | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Material - Isolation | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Flanschfunktion | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Laden Sie ECM43DCCN-S189 PDF -Datenblätter und Sullins Connector Solutions -Dokumentation für ECM43DCCN-S189 - Sullins Connector Solutions herunter.
ECM43DCCISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCCH-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCCTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCBT-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCCHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCCS-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCMDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCMD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCCI-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCCNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCCD-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCMHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCCDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCCSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCBTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCMH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCMISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156
ECM43DCCT-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 86POS 0.156Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.