- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
xxBxxDYFxx Drawing.pdfUmweltinformationen
Sullins Connector Solutions REACH.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $9.834 | $9.83 |
GCB30DYFD Tech -Spezifikationen
Sullins Connector Solutions - GCB30DYFD Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Sullins Connector Solutions - GCB30DYFD
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.050" (1.27mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 30 |
| Anzahl der Positionen | 60 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Material - Isolation | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Flush Mount, Top Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Cantilever |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Black |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062" (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | GCB30 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Sullins Connector Solutions GCB30DYFD.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | GCB30DYFR | GCB30DYHD | GCB30DYFN-S1355 | GCB30DYFN |
| Hersteller | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Kartenstärke | - | - | - | - |
| Vorlesen | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Geschlecht | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Flanschfunktion | - | - | - | - |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Material - Isolation | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | - | - | - | - |
| Speicherkarten-Typ | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
Laden Sie GCB30DYFD PDF -Datenblätter und Sullins Connector Solutions -Dokumentation für GCB30DYFD - Sullins Connector Solutions herunter.
GCB30DHNNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.050
GCB30DHRNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.050
GCB30DHRQSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.050
GCB30DYFNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.050
GCB30DYFTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.050
GCB30DHNDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.050
GCB30DYHNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.050
GCB30DYHDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.050
GCB30DHNRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.050
GCB30DYFN-S1355Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.050
GCB30DYFRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.050
GCB30DYHN-S1355Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.050
GCB30DHNTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.050
GCB30DYHTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.050
GCB30DHRRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.050
GCB30DYHRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.050
GCB30DHRTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.050
GCB30DHRDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 60POS 0.050Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.