- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Umweltinformationen
Sullins Connector Solutions REACH.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $10.54 | $10.54 |
GEC65DREI-S13 Tech -Spezifikationen
Sullins Connector Solutions - GEC65DREI-S13 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Sullins Connector Solutions - GEC65DREI-S13
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beendigung | Solder Eyelet(s) |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.100' (2.54mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 65 |
| Anzahl der Positionen | 130 |
| Befestigungsart | Board Edge, Straddle Mount |
| Material - Isolation | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Eigenschaften | Card Extender |
| kontaktart | Full Bellows |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 100.0µin (2.54µm) |
| Kontakt-Finish | Tin |
| Farbe | Black |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062' (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | GEC65 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Sullins Connector Solutions GEC65DREI-S13.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | GEC65DREF-S13 | GEC65DREH-S13 | GEC65DREN-S13 | GEC65DREI-S734 |
| Hersteller | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Speicherkarten-Typ | - | - | - | - |
| Geschlecht | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Kartenstärke | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Vorlesen | - | - | - | - |
| Flanschfunktion | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Farbe | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Material - Isolation | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
Laden Sie GEC65DREI-S13 PDF -Datenblätter und Sullins Connector Solutions -Dokumentation für GEC65DREI-S13 - Sullins Connector Solutions herunter.
GEC65DRES-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
GEC65DRES-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
GEC65DREI-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
GEC65DREN-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
GEC65DREHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
GEC65DREN-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
GEC65DREF-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
GEC65DREI-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
GEC65DRAS-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
GEC65DREH-S734Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
GEC65DREF-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
GEC65DREISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
GEC65DREH-S93Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
GEC65DRESSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
GEC65DREFSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
GEC65DREN-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
GEC65DREH-S13Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
GEC65DRENSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.