- Bran***Lewis
- 2026/05/11
HTML -Datenblatt
Edgecards .156 (in) Datasheet.pdfUmweltinformationen
Sullins Connector Solutions REACH.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $5.299 | $5.30 |
GMM06DTBH-S189 Tech -Spezifikationen
Sullins Connector Solutions - GMM06DTBH-S189 Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Sullins Connector Solutions - GMM06DTBH-S189
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.156" (3.96mm) |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 6 |
| Anzahl der Positionen | 12 |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Material - Isolation | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Eigenschaften | - |
| kontaktart | Loop Bellows |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Black |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062" (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | GMM06 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Sullins Connector Solutions GMM06DTBH-S189.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | GMM06DTBN-S189 | GMM06DTBS-S189 | GMM06DTBD-S189 | GMM06DTBI-S189 |
| Hersteller | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Geschlecht | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Speicherkarten-Typ | - | - | - | - |
| Kartenstärke | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Farbe | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Flanschfunktion | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Material - Isolation | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Vorlesen | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
Laden Sie GMM06DTBH-S189 PDF -Datenblätter und Sullins Connector Solutions -Dokumentation für GMM06DTBH-S189 - Sullins Connector Solutions herunter.
GMM06DTBI-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DTBN-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DTBNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DTBN-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DTBHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DTBD-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DTBTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DTATSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DTBSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DTBISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DTAT-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DTBD-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DTBD-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DTBDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DTAT-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DTBS-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DTBN-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156
GMM06DTAT-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 12POS 0.156Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.