- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Datenblätter
Cylindrical Battery Holders.pdfUmweltinformationen
Sullins Connector Solutions REACH.pdfPXC01SFAN Tech -Spezifikationen
Sullins Connector Solutions - PXC01SFAN Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Sullins Connector Solutions - PXC01SFAN
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Spannungswert | - |
| Beendigung | Solder |
| Stil | Board to Board or Cable |
| Umhüllen | Unshrouded |
| Serie | - |
| Zeilenabstand - Paarung | - |
| Pitch - Paarung | - |
| Paket | Bulk |
| Gesamtkontaktlänge | 0.538' (13.67mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Anzahl der Reihen | 1 |
| Anzahl der geladenen Positionen | All |
| Anzahl der Positionen | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material Entflammbarkeit | UL94 V-0 |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - |
| Dämm Material | Thermoplastic, Polyester |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Isolationshöhe | 0.100' (2.54mm) |
| Isolationsfarbe | Black |
| Ingress Protection | - |
| Eigenschaften | - |
| Befestigungsart | Push-Pull |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | 3A |
| kontaktart | Male Pin |
| Kontaktform | Square |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Kontaktlänge - Post | 0.120' (3.05mm) |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | 0.318' (8.08mm) |
| Kontakt Finish Dicke - Post | 100.0µin (2.54µm) |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt Finish - Post | Tin |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Anschlusstyp | Header |
| Grundproduktnummer | PXC01 |
| Anwendungen | - |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | RoHS nicht konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | Not Applicable |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Sullins Connector Solutions PXC01SFAN.
| Produkteigenschaften | ||||
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | PXC01SBAN | PXC02SFAN | PXC01SFBN | PXC01SAAN |
| Hersteller | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Isolationshöhe | - | - | - | - |
| Kontaktlänge - Post | - | - | - | - |
| Kontaktform | - | - | - | - |
| Kontakt Finish Dicke - Post | - | - | - | - |
| Pitch - Paarung | - | - | - | - |
| Kontaktlänge - Zusammenpassen | - | - | - | - |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Anschlusstyp | - | - | - | - |
| Zeilenabstand - Paarung | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Anwendungen | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | - | - | - |
| Zusammengesetzte Stapelhöhen | - | - | - | - |
| Gesamtkontaktlänge | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Kontakt Finish - Paarung | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Umhüllen | - | - | - | - |
| Stil | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Kontakt Finish - Post | - | - | - | - |
| Spannungswert | - | - | - | - |
| Material Entflammbarkeit | - | - | - | - |
| Ingress Protection | - | - | - | - |
| Isolationsfarbe | - | - | - | - |
| Anzahl der geladenen Positionen | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish-Dicke - Paarung | - | - | - | - |
| Aktuelle Bewertung (AMPs) | - | - | - | - |
| Dämm Material | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
Laden Sie PXC01SFAN PDF -Datenblätter und Sullins Connector Solutions -Dokumentation für PXC01SFAN - Sullins Connector Solutions herunter.
PXC.M0.8GG.NRLEMOCONN RCPT FMALE 8POS GOLD SOLDER
PXC.M0.2GG.NGLEMOCONN RCPT FMALE 2POS GOLD SOLDER
PXC.M0.5GG.NJLEMOCONN RCPT FMALE 5POS GOLD SOLDER
PXC.M0.8GG.NGLEMOCONN RCPT FMALE 8POS GOLD SOLDER
PXC.M0.5GG.NGLEMOCONN RCPT FMALE 5POS GOLD SOLDER
PXC.M0.4GG.NGLEMOCONN RCPT FMALE 4POS GOLD SOLDERIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |













Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.