- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Umweltinformationen
Sullins Connector Solutions REACH.pdfWillst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $8.272 | $8.27 |
RBB09DYRT Tech -Spezifikationen
Sullins Connector Solutions - RBB09DYRT Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Sullins Connector Solutions - RBB09DYRT
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beendigung | Solder |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.050' (1.27mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 9 |
| Anzahl der Positionen | 18 |
| Befestigungsart | Board Edge, Straddle Mount |
| Material - Isolation | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Eigenschaften | Card Extender |
| kontaktart | Cantilever |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 10.0µin (0.25µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Black |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062' (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | RBB09 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Sullins Connector Solutions RBB09DYRT.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | RBB09DYHT | RBB09DYRD | RBB09DYHR | RBB09DYRN-S1355 |
| Hersteller | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Flanschfunktion | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Geschlecht | - | - | - | - |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | - | - | - | - |
| Kartenstärke | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Material - Isolation | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Speicherkarten-Typ | - | - | - | - |
| Vorlesen | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
Laden Sie RBB09DYRT PDF -Datenblätter und Sullins Connector Solutions -Dokumentation für RBB09DYRT - Sullins Connector Solutions herunter.
RBB100DHARSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 200POS 0.050
RBB09DYRRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.050
RBB09DYHNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.050
RBB09DYRNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.050
RBB09DYRQSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.050
RBB09DYRN-S1355Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.050
RBB100DHADSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 200POS 0.050
RBB09DYHTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.050
RBB100DHBDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 200POS 0.050
RBB09DYHRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.050
RBB100DHANSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 200POS 0.050
RBB100DHASSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 200POS 0.050
RBB09DYRDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.050
RBB100DHATSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 200POS 0.050
RBB09DYHN-S1355Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 18POS 0.050Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.