- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Umweltinformationen
Sullins Connector Solutions REACH.pdfRCB52DHHR Tech -Spezifikationen
Sullins Connector Solutions - RCB52DHHR Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Sullins Connector Solutions - RCB52DHHR
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Sullins Connector Solutions |
| Beendigung | Solder, Staggered |
| Serie | - |
| Vorlesen | Dual |
| Tonhöhe | 0.050' (1.27mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
| Anzahl der Reihen | 2 |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | 52 |
| Anzahl der Positionen | 104 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Material - Isolation | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Geschlecht | Female |
| Flanschfunktion | - |
| Eigenschaften | Board Lock |
| kontaktart | Hairpin Bellows |
| Kontaktmaterial | Phosphor Bronze |
| Kontakt-Finish Stärke | 30.0µin (0.76µm) |
| Kontakt-Finish | Gold |
| Farbe | Black |
| Speicherkarten-Typ | Non Specified - Dual Edge |
| Kartenstärke | 0.062' (1.57mm) |
| Grundproduktnummer | RCB52 |
| ATTRIBUT | BESCHREIBUNG |
|---|---|
| RoHS Status | ROHS3 -konform |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeit (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status erreichen | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Sullins Connector Solutions RCB52DHHR.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | RCB52DHFR | RCB52DHHD | RCB52DHBR | RCB52DHHT |
| Hersteller | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Anzahl der Positionen | - | - | - | - |
| Serie | - | - | - | - |
| Grundproduktnummer | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Kontakt-Finish | - | - | - | - |
| Beendigung | - | - | - | - |
| Speicherkarten-Typ | - | - | - | - |
| kontaktart | - | - | - | - |
| Kontakt-Finish Stärke | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Flanschfunktion | - | - | - | - |
| Tonhöhe | - | - | - | - |
| Kartenstärke | - | - | - | - |
| Geschlecht | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Vorlesen | - | - | - | - |
| Farbe | - | - | - | - |
| Anzahl der Reihen | - | - | - | - |
| Material - Isolation | - | - | - | - |
| Anzahl der Positionen / Bay / Reihen | - | - | - | - |
| Eigenschaften | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Kontaktmaterial | - | - | - | - |
| Paket | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Laden Sie RCB52DHHR PDF -Datenblätter und Sullins Connector Solutions -Dokumentation für RCB52DHHR - Sullins Connector Solutions herunter.
RCB52DHNRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 104POS 0.050
RCB52DHNDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 104POS 0.050
RCB52DHHDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 104POS 0.050
RCB52DHBRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 104POS 0.050
RCB52DHNTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 104POS 0.050
RCB52DHLRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 104POS 0.050
RCB52DHFDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 104POS 0.050
RCB52DHFNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 104POS 0.050
RCB52DHBSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 104POS 0.050
RCB52DHFRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 104POS 0.050
RCB52DHNNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 104POS 0.050
RCB52DHLDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 104POS 0.050
RCB52DHHNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 104POS 0.050
RCB52DHLNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 104POS 0.050
RCB52DHHTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 104POS 0.050
RCB52DHBTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 104POS 0.050
RCB52DHLTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 104POS 0.050
RCB52DHFTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 104POS 0.050Ihre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.