- Bran***Lewis
- 2026/05/11
SXO53C3C171-16.000MT Tech -Spezifikationen
Suntsu Electronics, Inc. - SXO53C3C171-16.000MT Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Suntsu Electronics, Inc. - SXO53C3C171-16.000MT
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Suntsu Electronics, Inc. |
| Spannungsversorgung | 3.3V |
| Art | XO (Standard) |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - |
| Größe / Dimension | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Ausgabe | CMOS |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.055" (1.40mm) |
| Funktion | Enable/Disable |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Frequenz | 16 MHz |
| Strom - Versorgung (Max) | 16mA |
| Basisresonator | Crystal |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Suntsu Electronics, Inc. SXO53C3C171-16.000MT.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | SXO53C3C171-16.000M | SXO53C3C171-100.000MT | SXO53C3C171-125.000MT | SXO53C3C171-12.000MT |
| Hersteller | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. |
| Strom - Versorgung (Max) | - | - | - | - |
| Basisresonator | - | - | - | - |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Spannungsversorgung | - | - | - | - |
| Ausgabe | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Funktion | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Spread-Spectrum-Bandbreite | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Frequenz | - | - | - | - |
| Absolute Pull-Reichweite (APR) | - | - | - | - |
| Frequenzstabilität | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
SXO53C3C171-27.000MTSuntsu Electronics, Inc.XTAL OSC XO 27.0000MHZ CMOS SMD
SXO53C3C171-20.000MTSuntsu Electronics, Inc.XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD
SXO53C3C171-12.000MTSuntsu Electronics, Inc.XTAL OSC XO 12.0000MHZ CMOS SMD
SXO53C3C171-10.000MTSuntsu Electronics, Inc.XTAL OSC XO 10.0000MHZ CMOS SMD
SXO53C3C171-125.000MTSuntsu Electronics, Inc.XTAL OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD
SXO53C3C171-24.000MTSuntsu Electronics, Inc.XTAL OSC XO 24.0000MHZ CMOS SMD
SXO53C3C171-100.000MTSuntsu Electronics, Inc.XTAL OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
SXO53C3C171-25.000MTSuntsu Electronics, Inc.XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMDIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.