- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.76 | $0.76 |
SXT21417BB38-25.000MT Tech -Spezifikationen
Suntsu Electronics, Inc. - SXT21417BB38-25.000MT Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Suntsu Electronics, Inc. - SXT21417BB38-25.000MT
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Suntsu Electronics, Inc. |
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 85°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 17pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.020" (0.50mm) |
| Frequenztoleranz | ±30ppm |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenz | 25 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 120 Ohms |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Suntsu Electronics, Inc. SXT21417BB38-25.000MT.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | SXT21417BB38-24.000MT | SXT21417BB38-26.000MT | SXT21417BB38-25.000M | SXT21417BB38-32.000MT |
| Hersteller | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Frequenztoleranz | - | - | - | - |
| Frequenz | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Ladekapazität | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Betriebsart | - | - | - | - |
| Art | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Frequenzstabilität | - | - | - | - |
SXT21417BB38-20.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 20.0000MHZ 17PF SMD
SXT21417BB38-27.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 27.0000MHZ 17PF SMD
SXT21417BB38-32.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 32.0000MHZ 17PF SMD
SXT21417BB38-26.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 26.0000MHZ 17PF SMD
SXT21417BB38-18.432MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 18.432MHZ 17PF SMD
SXT21417BB38-22.1184MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 22.1184MHZ 17PF SMD
SXT21417BB38-37.400MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 37.400MHZ 17PF SMD
SXT21417BB38-24.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 24.0000MHZ 17PF SMDIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.