- Bran***Lewis
- 2026/05/11
Willst du einen besseren Preis?
Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.
| Anzahl | Einzelpreis | Zwischensumme Preis |
|---|---|---|
| 1+ | $0.67 | $0.67 |
SXT2248FC17-27.120MT Tech -Spezifikationen
Suntsu Electronics, Inc. - SXT2248FC17-27.120MT Technische Spezifikationen, Attribute, Parameter und Teile mit ähnlichen Spezifikationen wie Suntsu Electronics, Inc. - SXT2248FC17-27.120MT
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Hersteller | Suntsu Electronics, Inc. |
| Art | MHz Crystal |
| Größe / Dimension | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 4-SMD, No Lead |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
| Betriebsart | Fundamental |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Ladekapazität | 8pF |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.026" (0.65mm) |
| Frequenztoleranz | ±10ppm |
| Frequenzstabilität | ±25ppm |
| Frequenz | 27.12 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 80 Ohms |
Die rechten drei Teile haben ähnliche Spezifikation wie Suntsu Electronics, Inc. SXT2248FC17-27.120MT.
| Produkteigenschaften | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Artikelnummer | SXT2248FC17-27.120M | SXT2248FC17-27.000MT | SXT2248FC17-25.000MT | SXT2248FC17-32.000MT |
| Hersteller | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. |
| Größe / Dimension | - | - | - | - |
| Bewertungen | - | - | - | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - | - | - | - |
| Betriebstemperatur | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Betriebsart | - | - | - | - |
| Frequenzstabilität | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Befestigungsart | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Art | - | - | - | - |
| Verpackung / Gehäuse | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Ladekapazität | - | - | - | - |
| Frequenztoleranz | - | - | - | - |
| Frequenz | - | - | - | - |
SXT2248FC17-38.400MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 38.4000MHZ 8PF SMD
SXT2248FC17-40.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 40.0000MHZ 8PF SMD
SXT2248FC17-30.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 30.0000MHZ 8PF SMD
SXT2248FC17-26.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 26.0000MHZ 8PF SMD
SXT2248FC17-24.576MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 24.5760MHZ 8PF SMD
SXT2248FC17-27.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 27.0000MHZ 8PF SMD
SXT2248FC17-32.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 32.0000MHZ 8PF SMD
SXT2248FC17-25.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMDIhre E -Mail -Adresse wird nicht veröffentlicht.
| Logistische Zeitreferenz für Gemeinsame Länder | ||
|---|---|---|
| Region | Land | Logistische Zeit (Tag) |
| Amerika | Vereinigte Staaten | 5 |
| Brasilien | 7 | |
| Europa | Deutschland | 5 |
| Großbritannien | 4 | |
| Italien | 5 | |
| Ozeanien | Australien | 6 |
| Neuseeland | 5 | |
| Asien | Indien | 4 |
| Japan | 4 | |
| Naher Osten | Israel | 6 |
| DHL & FedEx -Versandkosten Referenz | |
|---|---|
| Versandkosten (KG) | Referenz DHL (USD $) |
| 0.00kg-1.00kg | USD$30.00 - USD$60.00 |
| 1.00kg-2.00kg | USD$40.00 - USD$80.00 |
| 2.00kg-3.00kg | USD$50.00 - USD$100.00 |














Willst du einen besseren Preis? Hinzufügen zu CART und Senden Sie jetzt RFQ , wir werden Sie sofort kontaktieren.